Au Chamois d’Or 4*

Главная > Отели в странах мира > Альп д'Юэз > Отель Au Chamois d’Or 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Отель расположен на самой высокой точке курорта – прямо на склоне горы, у подножия трасс, среди которых есть и освещенные, а также трассы для слалома. При любом состоянии снежного покрова Вы сможете добраться до отеля, не снимая лыж. В 1999 году в отеле прошла масштабная реконструкция. Поблизости от отеля находятся также горнолыжные школы для детей и взрослых. К услугам гостей – прекрасно оборудованный фитнес-центр с бассейном. Большинство номеров выходят на южную сторону. Отель открыт с середины декабря до конца апреля. Рядом со станциями подъемников.

Количество номеров : 44
Категории номеров : 30 номеров с окнами на юг (“South facing room with balcony”), 10 номеров с окнами на север, восток или запад (“East/West/North facing room with balcony”) и 4 номера категорий “Suite” и “Family Suite”.

Номер : балкон, спутниковое телевидение, телефон, ванна.
Family Suite: номера расположены на втором этаже отеля и имеют мансарду. Размещение – максимально 4 человека. В отеле : ресторан с открытой террасой, бар с камином, крытый бассейн, тренажерный зал, джакузи, сауна.

Comments are closed.

Рубрика: Альп д'Юэз

Другие отели:



Популярные страны