Agence Des Neiges 1*

Главная > Отели в странах мира > МерибельМоттарет > Отель Agence Des Neiges 1* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Описание: Если вы не хотите обременять себя расписанием отеля и хотите предоставить себе полную свободу действий, если вам ближе по вкусу домашний уют и уединенность, – Мерибель предлагает комплекс апартаментов в небольших домиках-шале, где вы будете чувствовать себя комфортно и уютно.
 
Апартаменты :
тип А: 1 комната 16 кв. м, на 2 человека, в гостиной раскладной диван, балкон с креслами для отдыха. Апартаменты, тип В, С: гостиная и прихожая (тип В: 18-25 кв м; тип С: 18-28 кв м), на 2-4 человека, в гостиной раскладной диван, в прихожей двухъярусная кровать. Идеальный вариант для отдыха семьи из 3-х человек. Апартаменты, тип D: гостиная и спальня (25-28 кв м), для проживания 3-4 человек, в гостиной раскладной диван, в спальне либо двухъярусная кровать, либо две односпальные кровати, оборудованы в современном стиле, в кухне есть посудомоечная машина. Апартаменты.
тип Е: гостиная и спальня (33-40 кв м), на 4-5 человек, в гостиной раскладной диван, две раскладные двухъярусные кровати в спальне, почти во всех апартаментах этого типа есть посудомоечная машина. Апартаменты
тип G: 35-5- кв м, апартаменты, состоящие из 2-х комнат и гостиной могут вместить 5-6 человек, в просторной гостиной раскладной диван, в спальне 2 или 3 кровати. Апартаменты, тип Н: 2 спальни и гостиная с диваном (45-55 кв м), комфортабельные апартаменты, рассчитанные на 5-6 человек, кухня оборудована посудомоечной машиной. Апартаменты, тип I: 3 комнаты (40-70 кв м), на 6-8 человек, с уютной гостиной, лучший вариант для отдыха 6 человек. Апартаменты, тип J: 3 комнаты (50-70 кв м), для отдыха большой компании из 7-8 человек, с большим гостиным залом и кухней посудомоечной машиной. Апартаменты, тип К: 5 комнат, 2 ванных комнаты (65-100 кв м), на 7-8 человек, с уютной гостиной и балконом, в некоторых шале есть камин.
В апартаментах есть ванна (душ), туалет, кухня (электроплита, комплект посуды, кофеварка, холодильник), телефон, за доп. плату можно взять ТВ.
 
 

Comments are closed.

Рубрика: МерибельМоттарет

Другие отели:



Популярные страны