Le Rond Point des Pistes Maeva Residence APT

Главная > Отели в странах мира > Валь д`Изер > Отель Le Rond Point des Pistes Maeva Residence APT адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: эти резиденции, как нельзя лучше расположенные относительно центра курорта и подъемников. Это именно тот вариант размещения, о котором говорят – Вы спускаетесь со склонов прямо к резиденции.

Номер : Однакомнатные-studio до 4-х человек, двухкомнатные – гостиная и спальня для 4-5 человек и возможно с кабиной для 5-6 человек, трехкомнатные – гостиная и две спальни для 7 человек. В номерах: ванная или душ, WC, постельное белье, балкон, пылесос, оборудованный кухонный уголок: посуда и принадлежности, кофеварка, гриль, электроплита, раковина.

В отеле :
Паркинг (платно).
Вариант 1 аренда комплекта полотенец для ванной комнаты и заключительная уборка до 4-х человек – 40 евро, от 5 человек – 60 евро.
Вариант 2 постельное белье застелено по приезду, комплект полотенец для ванны со сменой в середине недели, набор чистящих средств для кухни, заключительная уборка. До 4- человек – 120 евро, от 5-ти человек – 180 евро

Питание не предоставляется.

www.maeva.com

Comments are closed.

Рубрика: Валь д`Изер

Другие отели:



Популярные страны