Grand Hotel Park Gstaad 5*

Главная > Отели в странах мира > Гштаад > Отель Grand Hotel Park Gstaad 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Описание : На этом месте в 1910 г. был возведен очень благоустроенный для своего времени Паркотель Рётелер. Многие знаменитости в то время почтили его своим присутствием. В 1988 г. Паркотель был полностью разрушен и на его месте через два года был построен Гранд Отель Парк. Здание отеля, принадлежащего известным гостиничным цепочкам Small Luxury Hotels of the World и Swiss Deluxe Hotels , органически вписывается в окружающий его горный пейзаж и не нарушает гармонии первозданной природы., Достаточно небольшой отель сочетает в себе комфорт, неповторимый уют и очарование находящегося высоко в горах дома, скрытого от посторонних глаз. Счастливцы, взглянувшие через окно одного из южных номеров отеля, не смогут оторвать глаз от искрящихся под солнцем ледников Дьяблере. Северная же сторона утопает в зелени великолепного парка.
В отеле : 99 номеров
В номерах : телевизор, телефон, ванна, биде, мини-бар, сейф, видеомагнитофон, радио, халат.
Инфраструктура : 4 ресторана, гостиная, салон красоты, открытый бассейн, крытый бассейн, бассейн с минеральной водой сауна, турецкая баня, фитнесс-центр, SPA , теннис, няня, парковка.
Адрес : Wispilestrasse CH-3780 Gstaad
Tel : 33 748 98 00
Fax : 33 748 98 08
E-mail : info@grandhotelpark.ch
Web : www.grandhotelpark.ch









Comments are closed.

Рубрика: Гштаад