Zagarella & Sea Palace 3*

Главная > Отели в странах мира > остров Сицилия > Отель Zagarella & Sea Palace 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен на берегу моря в 3 км от центра живописного городка Santa Flavia и в 20 км от Палермо и 40 от Чефалу в парке, террасами спускающемся к морю рядом с пуническим городом Солунто. Очаровательный вид на залив Портичелло.
 
В отеле : 356 удобных номеров (294 номера с видом на море), из них 338 двухместных, 4 suites и 18 номеров для инвалидов –   с классической меблировкой находятся в главном здании и имеют кондиционер, цветной телевизор, телефон, фен, большой балкон и по запросу мини-бар. Рядом в парке находятся 18 бунгало.

К вашим услугам:   большой, красивый холл с телевизионным сектором, библиотека, магазин по продаже пляжного инвентаря, газет и сигарет, офис по аренде автомобиля, бильярдная комната, парковка. Ресторан “Porticello”, вмещающий 650 человек, предлагает блюда региональной, национальной и интернациональной кухни. Есть 2 бара (в холле и у бассейна). Каменистый пляж с искусственным покрытием оборудован лежаками и зонтами. В отеле 2 бассейна для взрослых и 1 детский бассейн, солярий, 2 освещаемых теннисных корта, один из которых многофункциональный и может использоваться для игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол, площадка для игры в шары, маленький гимнастический зал, морской клуб с центром по подводному плаванию. В летнее время (с июня по сентябрь) днем и вечером работают аниматоры, открыт пиано бар, работает дискотека и детский клуб с игровой площадкой.
Отель имеет большие возможности для организации конгрессов и совещаний: 6 больших, оборудованных оргтехникой залов имеют от 44 до 800 кресел. 16 комнат для переговоров вмещают 8-10 человек каждая. Есть площадь для развертывания выставки. Для проведения обедов во время конгрессов и заключительного гала ужина с выступлением артистов и фольклорных групп, предусмотрены банкетные залы “Ambassador” (на 700 мест) и “Pirandello” (на 130 мест), а также площадка на крыше отеля (130-350 мест) и терраса у моря (250-600 мест).
 
Центр оздоровления и красоты (SPA) расположено в 15-и минутах от отеля. С апреля по сентябрь курсирует бесплатный микроавтобус в центр Санта Флавии и в городок Богерия, где есть торговые центры.
 
Пляж каменистый с искусственным покрытием, на песчаный пляж (10 мин. езды) бесплатно доставляет лодка. 

Comments are closed.

Рубрика: остров Сицилия

Другие отели:



Популярные страны