San Domenico Palace 5*

Главная > Отели в странах мира > остров Сицилия > Отель San Domenico Palace 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на восточном побережье острова, в 50 километрах от международного аэропорта Катания.
Исторический отель принадлежит к числу достопримечательностей курортного городка Таормина. Комплекс, окруженный цветущим садом, состоит из двух зданий – аббатства XV века и неоклассического \”Гранд-отеля\”, построенного в 1896 году. Из номеров открываются захватывающие виды на залив Таормина, античный амфитеатр и вулкан Этна. Неподалеку – центр городка с многочисленными бутиками и элегантными кафе. Отель удостоен нескольких международных наград.

В отеле: 108 номеров, из них 47 номеров в здании бывшего монастыря (\” Convent wing \”) и 61 номер в корпусе \”Гранд-отель\” ( Grand hotel wing ); 8 номеров категории \” Junior Suite \”, 7 номеров категории \” Suite \” ; 3 ресторана, в том числе один летний (средиземноморская кухня), бар, бассейн (открыт с апреля по октябрь), тренажерный зал, салон красоты, услуги няни, парковка, конгресс-центр.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен. В номерах в корпусе \”Гранд-отель\” – балкон.

Comments are closed.

Рубрика: остров Сицилия

Другие отели:



Популярные страны