Park Hotel Helios 3*

Главная > Отели в странах мира > остров Сицилия > Отель Park Hotel Helios 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Размещается отель на возвышенности, к морю спускается лесенка. Все структуры отеля расположены либо в нем, либо в непосредственной близости. Отель расположен рядом с городком Ното Марина. Город Ното в 10 – 15 минутах езды на автобусе, Сиракузы – в 25 – 30 минутах езды ( 25 км ). Отель представляет собой трехэтажное здание сложной конфигурации, с внутренними и наружными лесенками и площадками на всех уровнях.
Структура отеля : открытый бассейн и детский, оба с горками, зал для концертов, танцевальная веранда, дискотека, детская площадка, сцена с амфитеатром (рядом с бассейном), под навесом столики, где можно отдохнуть, выпить кофе. В ресторане много блюд из рыбы и других морепродуктов. В основном – шведский стол, устраиваются праздничные вечера по случаю каждого заезда туристов с обслуживанием официантами. В пьяно-баре каждый день звучит живая музыка.
В номерах: телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар.
Спорт и развлечения: пляж хороший, белый песочек, лежаки и зонты бесплатно. На берегу открытый душ. Есть спортивные площадки, теннисный корт, водные виды спорта. Для детей от 4-х до 12 лет работает бесплатный детский клуб.
www: http://www.parkhotel-helios.it/

Comments are closed.

Рубрика: остров Сицилия

Другие отели:



Популярные страны