Bucaneve Livigno 3*

Главная > Отели в странах мира > Ливиньо > Отель Bucaneve Livigno 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Элегантный и комфортабельный отель, полностью реконструированный в 1997 г . Bucaneve – трёхзвездочный отель, с теплой и гостеприимной атмосферой, выполненный в традиционном aльпийском стиле. Отель Bucaneve имеет хороший ресторан с изысканой разнообразной кухней, предлагающей широкий выбор местных и международных блюд. В отеле специально оборудована гостиная с камином и баром для гостей. Отель предлагает всем желающим фитнес-центр с плавательным бассейном, сауной, турецкой сауной, джакузи, гимнастикой и солярием. В отеле созданы все удобства для проведения хорошего отдыха. Кроме того, гостиница удобно расположена в очень спокойной зоне с красивым видом на открывающиеся просторы Livigno.
 
Расположение: В 500 м . от центра Livigno и только в 150 м от подъемников Mottolino.
 
В отеле: 43 номера категории стандарт и suite (дополнительно: диван).
 
В номере: Все комнаты хорошо обустроены ванной (душем) с феном, туалетом, , телефоном, со спутниковым телевидением и сейфом. Некоторые из номеров с балконом/террасой.  
 
К Вашим услугам: бассейн, ресторан (Международная кухня.), бар (Бар с камином.), гостиная, холл, reception, каминный зал, игровая комната, сейф, обмен валюты, сад, гараж, парковка, лифт.
 
Спорт и развлечения: бильярд, развлекательные программы (Экскурсии, спортивные состязания.), фитнесс центр (Небольшой), гимнастический зал, баня (Турецкая), сауна   (платно), солярий   (платно), гидромассаж   (платно)
 
Адрес: Livigno , via S . S . 301, n °194
Телефон: +39-0342-996201 / +39-0342996202
Факс: +39-0342-997588
E – Mail : info@bucaneve.it
www.bucaneve.it

Comments are closed.

Рубрика: Ливиньо

Другие отели:



Популярные страны