Flora hotel Livigno 4*

Главная > Отели в странах мира > Ливиньо > Отель Flora hotel Livigno 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Этот, сравнительно, небольшой отель относится к категории наиболее фешенебельных гостиниц Livigno, и предназначен для дорогого высококачественного отдыха.
 
Расположение: В центре Livigno, близко к подъемникам, лыжной школе и пешеходной зоне. Отель удобно расположен вблизи подъемников, именно поэтому он превосходно подойдет как для молодых путешественников, любящих активные виды развлечений, так и для простых любителей.
 
В отеле: 19 номеров, стандартные, suite, junior suit, superior номера, чтобы пребывание гостей, в приятной атмосфере, было насыщено богатством комфорта.
 
В номере: ванная комната, телевизор – спутниковое и кабельное телевидение, телефон, балкон.
 
К Вашим услугам: 24-часовое сервисное обслуживание, бар, ресторан, столовая, пункт обмена валют, парковка, прокат горнолыжного оборудования, велосипеды, есть условия для инвалидов, приветствуются животные небольших размеров, гараж, лифт, шаттл.
 
Для детей: няня.
 
Спорт и развлечения: В отеле для гостей предлагаются услуги фитнесс центра, в котором каждый посетитель найдет для себя закрытый бассейн с гидромассажем, сауну, турецкую баню, массажный салон и сможет получить удовольствие от посещения этих процедур. Кроме того, в отеле для гостей построена спортплощадка, зал бильярда, а также доступна связь с Интернетом.
 
Адрес : Via Taglieda 98 – 23030 Livigno (SO)
Телефон: 0342 996034
Факс: 0342 970334
E-mail: info@flora-hotel.it
http://www.flora-hotel.it/

Comments are closed.

Рубрика: Ливиньо

Другие отели:



Популярные страны