Europa hotel Livigno 3*

Главная > Отели в странах мира > Ливиньо > Отель Europa hotel Livigno 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Уютный, комфортабельный отель в типично альпийском стиле. Был полностью отремонтирован в 2000 году. Отель имеет очень удобное местоположение в маленькой жилой области всего в нескольких минутах от Mottolino . Гостиница Европа украшена в типичном итальянско-альпийском стиле и имеет теплую и дружественную атмосферу. В отеле к услугам гостей большой бар, удобный ресторан. В современных залах для банкета, этого ресторана, гости могут наслаждаться красивым видом долины. Персонал, ресторана гостиницы Европа, предложит клиентам на выбор блюда международной и местной кухни. Хорошая вкусная пища и удобные залы – являются популярным дополнением к большой итальянской программе отеля. Спортивно-оздоровительный центр также предлагает своим клиентам посетить террасу-солярий, заняться гимнастикой и сходить в сауну, чтобы расслабиться и получить удовольствие от этих мероприятий. Перед Гостиницей расположены автобусная остановка и стоянка, шаттл.
 
Расположение: Находится рядом с подъемником – канатной дороги Motolino, канатная дорога Carozzello находится в 1,5 км от отеля, а остановка лыжного автобуса – в 50 м .
 
В отеле: 50 номеров.
 
В номере: Ванная комната, телевизор – кабельное и спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, большая часть номеров с балконом.  
 
К Вашим услугам: закрытый бассейн, ресторан (Ресторан отеля славится блюдами местной и международной кухни, а также богатым выбором вин.), бар, закусочная (Таверна.), магазины (Бутики.), гостиная, холл, reception, терраса (Терраса-солярий.), телевизионная комната, игровая комната, сейф, обмен валюты, парковка (Стоянка.), прачечная, лифт (1 лифт.).
 
Для детей: детский клуб.
 
Спорт и развлечения: фитнесс центр, тренажерный зал, гимнастический зал, сауна, солярий, джакузи
 
Адрес: S.S. 301, n. 28, 17 LIVIGNO (Sondrio) – Italia
Телефон: 39 0342 996 278
Факс: 39 0342 997 447
E-Mail: info@europalivigno.it
http://www.europalivigno.it/

Comments are closed.

Рубрика: Ливиньо

Другие отели:



Популярные страны