Spol hotel Livigno 2*

Главная > Отели в странах мира > Ливиньо > Отель Spol hotel Livigno 2* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Гостиница, полностью реструктурированная в 2001, расположена в спокойном и солнечном месте, возле курорта Livigno, близко к подъемникам и лыжным трассам. Отель с гордостью носит имя омонимичной реки Spol, которая пересекает удивительную долину Livigno. Уже более чем 40 лет отель предлагает своим гостям, его типичное, комфортабельное оборудование, гостеприимное качество, хорошую атмосферу и удобное пребывание. Персонал отеля сделает отдых любого гостя незабываемым.
 
Расположение: Отель расположен в 1 км от подъемника Carosello 3000, 600 м от подъемника, Mottolino.  
 
В отеле: 33 номера.
 
В номере: В отеле Spol можно выбрать любой номер на выбор: Standard, Panorama, Vital, Superior, Suite Spol, Suite Romantik. Все номера теплы и уютны. Они оснащены деревянной мебелью, в простом стиле: спутниковым телевидением, радио, сейфом, телефоном, ванной/ душем, феном и халатами с тапочками.
 
К Вашим услугам: Местный элегантный и гостеприимный ресторан предлагает международную и традиционную кухню Valtellina. Также в отеле есть 24-часовое сервисное обслуживание, пункт обмена валюты, прачечная, парковка.
 
Для детей: игровая комната.
 
Спорт и развлечения: В отеле есть оздоровительный центр. Он включает в себя бассейн, величиной 50 кв.м., сауну, джакузи, рассчитанную на 8 человек, паровую ванну с эссенциями эвкалипта и ароматом душистой перечной мяты.
 
Адрес : Albergo Spol 23030 LIVIGNO (Sondrio) Via dala Gesa, 27  
Телефон : +39 (0342) 996.105  
Факс: +39 (0342) 970.205  
E-Mail: info@hotelspol.it
http://www.hotelspol.it/

Comments are closed.

Рубрика: Ливиньо

Другие отели:



Популярные страны