Savoia Palace 4*

Главная > Отели в странах мира > Мадонна ди Кампильо > Отель Savoia Palace 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель SAVOIA PALACE расположен в чудесной долине с зелеными лугами и темными ельниками, в самом центре заповедника Адамелло-Брента, с одной стороны возвышаются Доломиты-Брента, с другой – Адамелло и Презанелла. Здесь ежегодно проходит Специальный Слалом Чемпионата Мира и Кубок Мира по сноуборду. Именно здесь активный лыжник может попробовать свои силы на интересных и сложных трассах (высоты катания 1500 – 2500 м ). Катание очень мягкое, здесь всегда свежий снег. Экзотические шоу и соревнования, карнавалы и праздники, магазины-бутики и антикварные салоны – все здесь создано для незабываемого и красивого отдыха. Прогуливаясь по городку, Вы встретите известнейших актеров, политиков, спортсменов. Большой популярностью пользуется карнавал Габсбургов, проходящий в феврале и воскрешающий блеск и традиции императорского двора. Множество ресторанчиков и баров, спортивные сооружения, открытый каток на озере в сочетании с изумительным альпийским ландшафтом.
 
Расположение: Отель находится в центре курорта, в пешеходной зоне, всего в 100 м от подъемника.
 
В отеле: 55 номеров.
 
В номере: все номера, из которых 40% с балконом, элегантно обставлены и располагают телевизором, телефоном, мини-баром, сейфом и феном.
 
К Вашим услугам: бар и ресторан, который предлагает гостям теплую атмосферу комфорта, каминный зал, автостоянка, гараж.
 
Спорт и развлечения: игровой зал.
 
Адрес : Via Dolomiti di Brenta, 18 38084 MADONNA DI CAMPIGLIO (TN) DOLOMITES – Italy
Телефон: ++39.(0)465 441004
Факс : ++39.(0)465 440549
E-mail: info@savoiapalace.com
http://www.savoiapalace.com/

Comments are closed.

Рубрика: Мадонна ди Кампильо

Другие отели:



Популярные страны