Cristiania Garni 4*

Главная > Отели в странах мира > Мадонна ди Кампильо > Отель Cristiania Garni 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Симпатичный и очень уютный отель GARNI CRISTIANIA расположился в центре замечательного города-курорта Мадонна-ди-Кампильо. Это один из самых изысканных и хорошо оборудованных горнолыжных курортов в Доломитовых Альпах. Курорт расположен в завораживающей своей красотой долине в окружении чудного леса. Горнолыжные трассы здесь разнообразны и доставят удовольствие как начинающим, так и опытным лыжникам. Рядом с отелем есть множество спортивных развлечений: коньки, сани, теннис, гольф, сквош. Превосходные рестораны, магазины, кино и ночные клубы дополнят программу Вашего отдыха.   У отеля есть договоренность с соседним рестораном по поводу скидок для гостей отеля за ужин. За дополнительную плату отель предоставляет услуги инструктора, для катания по ночным горнолыжным трассам.
 
Расположение: Расположен в центре Мадонна-ди-Кампильо.
 
В отеле: 50 номеров.
 
В номере: Номера отеля очень просторные и уютные. Все номера с душем, туалетом, феном, ТВ, телефоном, большинство с балконом.  
 
К Вашим услугам: reception, бар, гараж, каминный зал, лифт, парковка, ресторан, сейф, телевизионная комната, холл
 
Спорт и развлечения: лыжехранилище, прокат горнолыжного оборудования, прокат сноубордического оборудования, солярий, фитнесс центр.
 
Адрес : Via Pradalago, 24 – 38084 Madonna di Campiglio
Телефон: 0465.441470
Факс : 0465.443310
Email: cristiania@hotelcampiglio.it
http://www.hotelcampiglio.it/

Comments are closed.

Рубрика: Мадонна ди Кампильо

Другие отели:



Популярные страны