Biohotel Hermitage hotel Madonna di Campiglio 4*

Главная > Отели в странах мира > Мадонна ди Кампильо > Отель Biohotel Hermitage hotel Madonna di Campiglio 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Полноценный комфорт и теплая семейная атмосфера наполняют этот экологически-дружественный отель в 1.5 км от центра деревни. Превосходный сервис, бесплатный трансфер на мини-автобусе к главным подъемниками в зимний сезон. Отель недавно перестроен в традиционном стиле шале, декор полностью изменен и приведен в соответствие с биоэнергетическими идеями и принципом улучшенного качества жизни, воплощенными в новом дизайне. Комфортабельные номера со всем необходимым оборудованием.
 
Расположение: недалеко от центра курорта Мадонна Ди Кампильо, рядом с подъемниками.
 
В отеле: 25 номеров, включая 6 suites .
 
В номере: балкон/терраса, душ/ванна, радио, ТВ, телефон, фен.
 
К Вашим услугам: ресторан Papers , декорированный в стиле начала 20-го в, оригинальная кухня шеф-повара Claudius Melis . Частный парк, панорамная солнечная терраса, по четвергам и пятницам – бесплатные экскурсии, походы с гидом на Madonna di Campiglio . Горный велосипед летом и горные лыжи зимой, камера для хранения лыж.
 
Бизнес: Новый бизнес-центр.
 
Спорт и развлечения: салон красоты с бассейном с “потоком”, с видом на сад отеля, гидромассажем, сауной с видом на горы, турецкой баней, с восточной темой декора, массаж, косметические процедуры, солярий.
 
Адрес : via Castelleto Inferiore 38084 Madonna di Campiglio
Телефон: 0465 441558
Факс: 0465 441618
E-Mail: info@chalethermitage.com
http://www.chalethermitage.com/

Comments are closed.

Рубрика: Мадонна ди Кампильо

Другие отели:



Популярные страны