Al Laghetto Residence

Главная > Отели в странах мира > Мадонна ди Кампильо > Отель Al Laghetto Residence адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Элегантный отель, популярный среди туристов, предпочитающих спокойный, комфортабельный отдых. Из окон открывается вид на небольшое озеро Madonna di Campiglio.
 
Расположение: Находится отель в центре курорта, рядом с подъемником. Недалеко от отеля расположены небольшие магазины, рестораны, ночные клубы. Самые ближайшие аэропорта – Catullo расположен в 90 км от отеля и Bolzano в – 60 км .
 
В отеле: 24 апартамента.
 
В номере: Каждый номер имеет ванную комнату, туалет, цветной телевизор, телефон, оборудованную кухню и балкон.
 
К вашим услугам: гараж и прачечная. В отеле есть уютный бар с салоном, отделанным натуральным деревом, а для маленьких гостей игровая комната. Также в отеле возможен прокат горнолыжного оборудования. каждый апартамент в отеле имеет кладовку, где Вы можете хранить лыжи. Кроме того, у отеля заключено соглашение с лыжной школой, об обучении клиентов отеля правильному катанию. Также у отеля есть договор с некоторыми ресторанами курорта, которые предлагают специальные скидки для гостей отеля.
 
Для детей: детский клуб.
 
Адрес : Via Spinale 4 38084 MADONNA DI CAMPIGLIO (TN)
Телефон: +39.0465.446099 /   +39.0465.446076
Факс: +39.0465.446822
E – mail : laghetto @ residencelaghetto . it
http://www.residencelaghetto.it/

Comments are closed.

Рубрика: Мадонна ди Кампильо

Другие отели:



Популярные страны