Carlo Magno Zeledria hotel Madonna di Campiglio 4*

Главная > Отели в странах мира > Мадонна ди Кампильо > Отель Carlo Magno Zeledria hotel Madonna di Campiglio 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Красивый семейный отель престиж которого определяется не только набором услуг , но и традициями, бережно сохранившимися здесь на протяжении нескольких столетий. Отель был основан в 1907 году, предлагает высокий уровень сервиса, идеально подходит для романтического и несколько уединенного отдыха. Один из самых известных отелей региона. Рекомендуется для лыжников с разным уровнем катания и для семей с детьми. Рядом с отелем лыжная школа для детей и для начинающих. Гости отеля приятно проведут время в гостеприимной атмосфере с внимательным и заботливым персоналом.
 
Расположение: Отель расположен в живописном местечке Карло Манья, среди нетронутой природы в окружении хвойных лесов, в 200м от подъемника, в 2 км от центра курорта. До подъемников в центре курорта можно добраться на общественном автобусе. Автобусная остановка рядом с отелем.
 
В номере: ванная комната, спутниковое телевидение, телефон, фен, радио. Уделяется внимание даже самым незначительным мелочам, все тщательно продумано для того, чтобы сделать ваш отдых как можно более приятным.
 
К Вашим услугам: бар с прекрасными региональными и итальянскими винами, ресторан с национальной и международной кухней, просторная гостиная, конгресс зал( 50-80 мест), телевизионная комната, чайная комната, еженедельно устраивается гала ужин, гараж, парковка.
 
Для детей: детская комната, няня.
 
Бизнес: конференц-зал.
 
Спорт и развлечения: крытый бассейн, гимнастический зал, сауна, массаж, игровая комната.
 
Телефон: 0465-441010
Факс: 0465-440550
www.hotelcarlomagno.com

Comments are closed.

Рубрика: Мадонна ди Кампильо

Другие отели:



Популярные страны