Gambrinus Hotel Vigo di Fassa 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фасса > Отель Gambrinus Hotel Vigo di Fassa 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

GAMBRINUS – этот небольшой уютный отель, расположенный в центре долины Фассы.  
 
Отель идеален для любителей разнообразного катания, частой смены трасс и лыжных районов. Подходит для семей и компаний с разным уровнем катания. Зона катания достаточно обширна и вместе с соседними регионами составляет около 500 километров спусков. Для хорошо катающихся интересен круговой маршрут вокруг массива Села. Отсюда легко добраться до остальных регионов катания, таких как Катиначчо-Розенгартен и Поцца-ди-Фасса. Регион катания Катиначчо-Розенгартен, находящийся над этими городками, предлагает 40 км трасс, обслуживаемые 1 фуникулером, 1 кабинным, 7 кресельными и 3 бугельными подъемниками. Изюминкой здешних мест является Ладинский карнавал, проходящий в феврале и превращающийся в яркое костюмированное действо. Особенно интересны маски различных персонажей местных легенд и преданий.  
 
В 100 метрах от отеля находится автобусная остановка, на котором можно добраться до остальных регионов катания Валь ди Фасса.
 
Расположение: Отель расположен в центре городка Виго ди Фасса, в 300 м от подъемников и в 100 м от остановки автобуса.
 
В отеле: 25 номеров.
 
В номере: полностью оборудованная ванная, спутниковое ТВ, прямой телефон, балкон.
 
К Вашим услугам: лыжная комната, автостоянка, место для велосипедов и мотоциклов, Ресторан предлагает местную и международную кухню в стиле буфета, бар.
 
Спорт и развлечения: Сауна, солярий, турецкая баня, джакузи.
 
Адрес : Strada Neva, 4 – 38039 VIGO DI FASSA
Телефон: 0462.764159
Факс: 0462.763643
Email : info @ hotel – gambrinus . it
http :// www . hotel – gambrinus . it /

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фасса

Другие отели:



Популярные страны