Corona Sport Hotel Vigo di Fassa 4*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фасса > Отель Corona Sport Hotel Vigo di Fassa 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель Corona – один из наиболее престижных отелей в регионе Dolomiti . Построенный в 1806, он стала известна своим гостеприимством и дружеской атмосферой. Отель находится под управлением семьи Rizzo .
 
Расположение: Отель расположен в благоприятном месте для экскурсий и прогулок, недалеко от Rosengarten, Sella, Pordoi, Sassolungo, Monzoni, Marmolada. о подъемника около 200 м . Гости могут воспользоваться автобусом отеля.
 
В номере: ванная комната, телефон, телевизор, радио, фен, мини-бар, балкон.
 
К вашим услугам: ресепшн, холл, сад возле отеля, бассейн закрытый, ресторан, конференц-зал, бар с живой музыкой, таверна, каминный зал, лифт, гараж, парковка.
 
Для детей: мини-клуб, где родители могут оставить своих детей (3-10) лет под присмотром высококвалифицированной няни.
 
Спорт и развлечения: гольф в 8 км . от отеля с большим полем для гольфа с 8 лунками, гольф-симулятор, теннис с освещением, теннис-симулятор, лыжный спорт, скалолазание, прогулки пешком по окрестностям, катание на собачьих упряжках.
Отель предлагает своим гостям прекрасный спортивный центр “Sport Vital Center Rosengarten”, где Вы незабываемо проведете время в бассейне с джакузи и небольшим водопадом, в центре есть гидромассаж, 4 джакузи, биосауна, ароматерапия, турецкая баня, массаж, гимнастический и тренажерный залы, солярий и многое другое для души и тела.
 
Адрес : Str. Dolomiti, 4 I-38039 Vigo di Fassa
Телефон: ++39 0462 764211
Факс: ++39 0462 764777
E-mail: info@hotelcorona.com
http://www.hotelcorona.com/

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фасса

Другие отели:



Популярные страны