Serapo hotel Gaeta 3*

Главная > Отели в странах мира > Гаета (Ривьера ди Улиссе) > Отель Serapo hotel Gaeta 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в самом живописном уголке одноименного пляжа Гаэты, неподалеку от центра города и средневекового квартала, у подножия лесного парка Монте Орландо. Отель открыт круглый год.

В номерах: ванная комната, кондиционер, телевизор, телефон, фен.

Услуги: ресторан и просторные террасы с видом на море, бар, конференц-залы с необходимым оборудованием, крытый бассейн с подогревом и гидромассажем, сад, спортзал и свой пляж

Spiaggia di Serapo
04024
Gaeta -Italia
tel 0771450037 fax 0771311003

info@hotelserapo.com
prenotazioni@hotelserapo.com

http://www.hotelserapo.com/

Отзывов: 2

  1. Слава сказал(а):

    Отель очень изменился в этом году стали плохо кормить мясо нет ВООБЩЕ, пляж хороший но дорогой, а так Отель для нормального отдыха слабоват наших туристов почти НЕТ в этом Отеле сервис хороший убирают здорово!!!

  2. Ольга сказал(а):

    Отель удачно расположен. Есть где погулять – городок Гаета – совершенно очаровательный. Море замечательное, чистое, теплое. Пляж песчаный. В отеле чисто, кормят вполне прилично, но завтрак – буфет, т.е. ничего мясного и никакого сыра, яиц. Очень неплохой фруктовый ассортимент на ужине. В отеле есть интернет. Минусы – на пляже все платное и территория этого частного пляжа небольшая. После ужина в одиночку гулять страшновато – на улице пусто. Дискотек и других увеселений не видела. Возможно потому, что не вполне сезон – начало июня и погода была прохладная. В воде теплее, чем на улице. В целом – гостиницей довольна, свои три звезды она оправдывает и на фоне других итальянских гостиниц – вполне даже неплохо.

Рубрика: Гаета (Ривьера ди Улиссе)

Другие отели:



Популярные страны