Summit hotel Gaeta 3*

Главная > Отели в странах мира > Гаета (Ривьера ди Улиссе) > Отель Summit hotel Gaeta 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в нескольких километрах от города Гаета, прямо на берегу моря с золотистым песком, в таинственной бухте, в окружении средиземноморского леса, скал и лазурного моря. Отель обращен в сторону моря, уступами спускаясь вдоль склона, каждый этаж имеет на крыше террасу-сад, откуда открывается восхитительный вид на море. Этот отель особенно понравится тем, кто ценит чистоту моря и тишину.

В номере: ванная комната с феном, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар. Номера с видом на море или сад. Большинство номеров имеют балконы.

К вашим услугам: элегантный холл с фонтаном и шикарный салон с фортепьяно оформлены в типичном средиземноморском стиле, ресторан на верхнем этаже – с панорамным видом на море с изысканной национальной кухней. Бар. Красивый сад. Частный пляж с зонтиками и шезлонгами, куда можно спуститься из отеля на лифте. Водные виды спорта на пляже. Финтес-центр: крытый бассейн, солярий, сауна, турецкая баня, гидромассаж, тренажерный зал.

Summit Hotel
04024
Gaeta (Lt) –
Italy Via Flacca Km 23

email direction: summithotel@summithotel.it
email reservation: prenotazioni@summithotel.it

For information on the following availability you can contact ours reception to numbers
Tel. e Fax 0771 74.17.41

http://www.summithotel.it/

Comments are closed.

Рубрика: Гаета (Ривьера ди Улиссе)

Другие отели:



Популярные страны