Grand Mirage Bali Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > Танжун Беноа, о. Бали > Отель Grand Mirage Bali Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Большим белым кораблем на самом берегу океана   предстает Grand Mirage Bali Resort перед гостями. В отеле, обладающим самым крупным центром талассотерапии, не оставят Вас без внимания. При подъезде к основному лобби отеля Вы услышите приветствующие Вас мелодии гамелана, вдохнете воздух, напоенный ароматами тропических цветов, увидите радушные улыбки приветствующих Вас балийцев. Отель выполнен в необычном, очень      своеобразном стиле. Сверкающие интерьеры просторных залов и уют комнат создают ощущение роскоши и комфорта. Тропические сады позволят Вам   насладиться экзотикой, а специалисты   в центре   талассотерапии с помощью минеральных ванн,   ароматных масел и массажа восстановят Ваш физический   и душевный комфорт. Всевозможные    водные виды спорта   представлены в изобилии. Невысокие, балийской архитектуры здания отеля   представляют собой дворец, окруженный роскошными   тропическими садами, декоративными водопадами, озерами. С территории отеля открывается прекрасный вид на священную гору Агунг и величественный Индийский Океан. Отель расположен в зоне Tanjung   Benoa в 12 км от международного аэропорта (20 минут езды), в 30 км от Денпасара (40 минут), в 2 км от Galeria Shopping Center и Nusa Dua Convention Center (10 минут).

Отель входит в комплекс, состоящий из двух отелей: Grand Mirage Bali Resort и Club Bali Mirage и Thalasso Spa Bali. У отелей общая инфраструктура.
 
Категории номеров:
В отеле всего 310 номеров:
–   23 Seaview Suites,
–   2 Family Bungalows,
–   114 Deluxe Seaview Rooms,
–   170 Superior Garden/Lagoon View Rooms,
–   1 Sultan Suite (196 кв.м) – две спальни и гостиная, джакузи.
 
В номере:
терраса с видом на океан, сад или лагуны
индивидуальный кондиционер
спутниковое TV
прямая междугородная телефонная связь
сейф
радио
мини-бар
чай/кофеварка
фен, ванная комната с ванной и душем
 
Рестораны и бары:
  Grand Cafe – ресторан для завтраков, обедов и ужинов.
  La Cascata – ресторан предлагает итальянские и средиземноморские блюда.
Jukung Grill – ресторан напротив пляжа предлагает блюда из морепродуктов, запеченные на гриле.
2 бара на пляже предлагают разнообразные коктейли в течение всего дня.
Cool’’s Fun Pub and Karaoke – бар с караоке и дискотекой предлагает всевозможные коктейли, а   также легкие закуски.
Panorama Lounge – ресторан с панорамным видом на океан предлагает интернациональную кухню.  
Rama Stage – бар, где проходят представления.
 
Спортивный комплекс: гольф-поле на 18 лунок (в 15 минутах от отеля), 2 теннисных корта, настольный теннис, дартс, пляжный волейбол, футбол, аква аэробика, водное поло, бильярд.
Водные виды спорта: diving, снорклинг (плавание с маской, трубкой и ластами), каноэ, виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, лодки.

Thalasso Spa: у Вас есть уникальная возможность восстановить силы и поправить здоровье в профессиональном Центре Талассотерапии. Вам предложат эксклюзивные и традиционные процедуры с использованием морской воды, планктона и водорослей, сауна, турецкая баня, спортивный комплекс, массажный кабинет, зал для аэробики.
 
 
Tel : +62-361-771888
Fax : +62-361-772148
 
E-mail : mail@grandmirage.com
 
http://www.grandmirage.com/
 























Comments are closed.

Рубрика: Танжун Беноа, о. Бали