Melia Benoa 4*

Главная > Отели в странах мира > Танжун Беноа, о. Бали > Отель Melia Benoa 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Уютный отель, принадлежащий к известной системе Меliа, построен по правилам балийской архитектуры и расположен в окружении роскошных тропических садов. Отель клубного типа. У отеля великолепный пляж с разнообразием водных видов спорта. Рядом находится традиционная рыбацкая деревня и небольшой рынок индонезийских сувениров.

Расположение: на побережье Танджунг Беноа (Tanjung Benoa) в 20-ти минутах от международного аэропорта, в 5 минутах езды от центра побережья Nusa Dua.
 
В отеле : 90 Deluxe rooms, 32 Executive Suites и 6 Grand Suites. Рестораны, бар, кафетерий, бассейн, СПА, водные виды спорта на пляже, 24-часовое обслуживание номеров, прачечная, магазины, анимационные дневные и вечерние программы, еженедельно национальное шоу, салон красоты, туристическое агентство, доктор по вызову 24 часа, аптека, небольшая частная клиника -только для гостей отеля, бизнес-центр.
 
В номере : индивидуальный кондиционер, телефон с прямым международным доступом, телевизор с интерактивными каналами (включая Интернет (за доп. плату)), мини-бар / холодильник, сейф, фен, балкон, ванная и душ, радио.
 
Тел: (+62) 361 771714
Факс: (+62) 361 771713
Mail  melia.benoa@solmelia.com
http://www.meliabenoa.solmelia.com/
 

































1 отзыв

  1. К сказал(а):

    Очень уютный и приятный отель. Единственный минус – небольшой бассейн и море, которое уходит…. А в целом – просто супер!!!

Рубрика: Танжун Беноа, о. Бали