Bali Cliff Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > Джимбаран, о. Бали > Отель Bali Cliff Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
на южной стороне полуострова Bukit, на скале, в 75 метрах от пляжа перпендикулярно вниз. Комфортабельный лифт с панорамным видом доставляет гостей отеля на пляж. От международного аэропорта 20 минут на машине (15 км), 30 км от города Denpasar.

В отеле:
всего 175 номеров, 8 ресторанов и баров, бассейн в форме лагуны, на самом краю скалы и бассейн олимпийского размера, Fitness Center/ спортивный центр с сауной и массажем, оздоровительный центр (Royal Cliff Aroma Therapy Spa), салон красоты и парикмахерский салон, теннис, горные велосипеды, центр водных видов спорта, настольный теннис, бильярд, баскетбол, пэйнтбол, детская игровая площадка, бесплатный автобус до Kuta и Nusa Dua.

В номере: индивидуально контролируемый кондиционер, сейф, потолочный вентилятор, минибар, халаты, прямая международная телефонная связь, спутниковое и кабельное телевидение, мраморная комната с ванной и душем, фен, электричество 220В/50Гц (адаптеры по требованию), обслуживание в номерах 24 часа в сутки.















Comments are closed.

Рубрика: Джимбаран, о. Бали