InterContinental Resort Bali 5*

Главная > Отели в странах мира > Джимбаран, о. Бали > Отель InterContinental Resort Bali 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель принадлежит к известной цепочке “Inter-Continental”, расположен вдоль великолепного песчаного пляжа протяжённостью 500 м. В строительстве были использованы традиционные балийские материалы.

Расположение: в 10 минутах от международного аэропорта Ngurah Rai на песчаном пляже побережья Джимбаран.

В отеле: 425 номеров и сьютов, включая 102 клубных номера (номера расположены в отдельном крыле, имеют собственный бассейн, гостям предлагается бесплатный континентальный завтрак, кофе/чай в течение всего дня, вечерний коктейль, неограниченное пользование услугами оздоровительного клуба). 7 ресторанов и баров, бассейн, фитнес-центр, СПА, сауна, массаж, салон красоты, теннисные и сквош корты, водные виды спорта, магазины, аренда автомобилей, бизнес-центр.

В номере: балкон, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, халаты, 24-часовое обслуживание номеров.

InterContinental Resort Bali,
Jalan Uluwatu 45, Jimbaran 80361, Indonesia
Tel: +62 361 701888
Fax: +62 361 701777
bali@interconti.com
http://www.bali.intercontinental.com/



























1 отзыв

  1. Анна сказал(а):

    Ездили туда в свадебное путешествие!Отель неплохой,сервис хороший,рядом на побережье много ресторанчиков с местной кухней(в основном,морепродукты по низким для Киева ценам).Питание – завтраки без разнообразия.Вкусно и качественно,но приелось за 10 дней страшно!А так ничего,стиль национальный,музыка,улыбаются все и здороваются с тобой на каждом шагу.Скученности народа нет,бассейнов хватает.Цены в отеле высокие!

Рубрика: Джимбаран, о. Бали