Angsana Resort & Spa Bintan 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Бинтан > Отель Angsana Resort & Spa Bintan 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен на северо-западе острова Бинтан, в 10 минутах езды от пристани острова и в 45 мин езды на катамаране от пристани в Сингапуре.

В отеле:
Рестораны и бары: Lotus Cafe – ресторан с международной и азиатской кухней для завтраков, обедов и ужинов, предлагает обслуживание шведский стол и по меню, устраиваются тематические ужины; бар у бассейна Santai Bar; The Veranda – бар и кафе в лобби.галерея магазинов, прачечная и химчистка, прокат автомобилей, обмен валюты, доктор по вызову, открытый и закрытый бассейн, няня по вызову.
135 номеров, в том числе номера категории Superior, Deluxe и Suites с одной и с двумя спальнями, Angsana Suite (все номера Suite помимо прочего оборудованы кухней и имеют отдельную гостиную и спальни, собственную джакуззи).

В номере:

балкон с видом на море, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, ванная и душ, фен, набор для приготовления чая/кофе.

Спорт: 2 теннисных корта (при отеле Banyan Tree), гольф клуб на 18 лунок (при отеле Banyan Tree), СПА с большим выбором процедур и массажа; каноэ, виндсерфинг, катамаран (с инструктором и без), подводное плавание, банан, водные лыжи, рыбалка, круизы на скоростных катерах, аренда велосипедов.

Адрес:
Site A4 Lagoi; Bintan Island, Indonesia;

Tel: (62) 770 693 111 Fax: (62) 770 693 222

www: http://www.angsana.com/bintan/



































Comments are closed.

Рубрика: о. Бинтан