Bintan Lagoon Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Бинтан > Отель Bintan Lagoon Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель Bintan Lagoon Resort расположен на индонезийском острове Бинтан, который находится в 40 мин. езды на катере от Сингапура.
Близость к “азиатскому перекрестку”, прекрасные белоснежные пляжи, отсутствие больших приливов/отливов делают остров Бинтан чрезвычайно популярным среди жителей и многочисленных гостей Сингапура.
Отель находится в 15 мин езды от пристани,
обладает собственной живописной территорией в 300 гектаров.

В отеле:  детский клуб, прачечная, аптека, почта, обмен валюты, бизнес центр, услуги няни. В отеле 9 залов для проведения переговоров, встреч, конференций и банкетов, разной площади от 220 до 26 кв. м.
Бары и рестораны: Kopi-O – ресторан, интернациональная кухня , Orzo – ресторан, итальянская и средиземноморская кухни,Myako – ресторан, японская кухня, Nelayan – ресторан, блюда из морепродуктов ,Horizons – бар в лобби отеля,  Ripples On The – бар у главного бассейна, Pool – бар у бассейна, Warung Kue – кафе.

В отеле 416 номеров, включая номера люкс:
– Deluxe Room – двухместные номера
– Deluxe Sea View Room – двухместные номера с видом на море
– Forest Suite – номер люкс
Floral Suite – номер люкс
– Indraloka Suite – номер люкс
– Swargaloka Suite – номер люкс
В отеле 57 вилл следующих категорий:
– Angsoka Villa – площадь 327 кв. м., 2 этажа,
4 спальни , собственный бассейн, площадка для барбекю.
– Buganvil Villa – площадь 185 кв. м., 2 этажа,
4 спальни, площадка для барбекю.
– Cempaka Villa – площадь 140 кв. м., 3 спальни, площадка для барбекю.

В номере: кондиционер с индивидуальной системой контроля, ТВ/платное ТВ, мини-бар, холодильник, сейф, телефон, ванная комната с душевой кабиной, фен.

Спорт и развлечения: бассейны, теннисный корт, фитнес-центр, тренажерный зал, настольный теннис, организация пеших и велосипедных экскурсий, клуб водных видов спорта на пляже, рафтинг, 18-луночное гольф поле, детский клуб, СПА.

Адрес: Jalan Indera Segara, Bintan Utara, Lagoi, Riau, Indonesia

Tel: (65) 6223 3223 Fax: (65) 6421 7878

URL: http://www.bintanlagoon.com

















Comments are closed.

Рубрика: о. Бинтан