Dorint Atlantic Palace 5*

Главная > Отели в странах мира > Агадир > Отель Dorint Atlantic Palace 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Лучший отель на курорте расположен в туристической зоне недалеко от центра города в 300-х метрах от частного пляжа, рядом с теннисным клубом Агадира.
Отель состоит из семи 3-этажных корпусов, построенных в марокканском стиле. Холл отеля выполнен в виде арабского дворца, его стены отделаны ручной росписью и
мозаикой в арабо-берберском стиле и поражают своим великолепием. В отеле располагается лучший в Марокко центр талассотерапии.

В отеле: 280 стандартных номеров, 30 Junior Suites, 11 Prince Suites, 3 Duplex, 8 Royal Suites. Услуги: ночной клуб, казино, 4 ресторана (марокканский, международный, диетический, средиземноморский), музыкальный бар, бар в лобби с живой музыкой, бар у бассейна.
Бары, бассейн, собственный пляж, обмен валюты, бугики, магазины, парикмахерская, прачечная, частная парковка, несколько салонов для отдыха на террасе и в саду. Няня для ребенка по запросу.
В центре талассотерапии: 9 массажных комнат, душевые кабины (горизонтальный душ, душ высокого давления, циркулярный душ, контрастный душ), грязевые и солевые ванны, кардиостимуляция, бассейн с горячей морской водой, 2 хамама, 2 сауны, салон красоты.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф. Тел.: (212-8) 82-41-46, ф.: (212-8) 84-43-92.









Отзывов: 2

  1. Павел сказал(а):

    Марокко супер, отель отличный!!!

  2. Дмитрий сказал(а):

    Сервис отеля мягко говоря не соответствует заявленному. Ленивые, медлительные и чрезвычайно расслабленные официанты и персонал. Если вы хотите отдыха у моря, то вы его не получите: во-первых, оно через дорогу и достаточно далеко (10-15 минут), во-вторых в Агадире, как оказалось, пляжей у отелей как таковых и нет. Есть один большой пляж общий для всех, по которому вечно шляются толпы агадирцев, торговцев всяким хламом,молодежи, детей и др.
    Что очень не понравилось – смотреть в Агадире совершенно нечего (кроме рынка). Чтобы выехать в мало-мальски интересный город (Касабланка, Маракеш, Эссуэйра) – минимум 4 часа на машине. Ни один идиот в турфирме мне этого не сказал.
    Посему, советую всем: разработайте сами тур по Марокко: 2 дня в Касабланка, 2 дня в Эссуэйре, 2-3 дня в Марракеше, 2 дня в Фесе, ну можно и в Агадире дня 3. Нам пришлось во всем этим городам ездить на такси и автобусе – очень изматывает, муторно и далеко, но безумно красиво и интересно (особенно Эссуейра и Марракеш, куда ездили с ночевкой и останавливались в Ла Мамунии – 5+!).
    А страна очень самобытная и красивая, накупили очень много всего супероригинального и экзотического, и посмотреть есть много чего.

Рубрика: Агадир

Другие отели:



Популярные страны