Tafoukt Beach 4*

Главная > Отели в странах мира > Агадир > Отель Tafoukt Beach 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на берегу океана 10 мин. до центра города и в самом центре курортной зоны, имеет свой частный песчаный пляж.

В отеле:
155 номеров в 2-этажных бунгало и в новом 3-этажном корпусе, бассейн, мини-клуб для детей 5-12 лет, няня по запросу, игровая комната, магазины, 2 ресторана, бар у бассейна, лобби-бар, бар на пляже.

В номере:
кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, музыкальный канал, сейф, балкон или терраса, ванная комната, биде.
Рестораны и бары:
Отель Tafoukt Beach традиционно славится качественным питанием в ресторанах.
Atlantis : основной ресторан (завтраки и ужины “шведский стол”), имеется сектор для некурящих, к морю выходит терраса ресторана с панорамным обзором.
Corniche : ресторан a la carte, большой выбор блюд.
Бар у бассейна : салаты, сандвичи, гриль.
Le Pub : типичный английский паб с большим выбором пива.
Кроме этого, в отеле имеются лобби-бар и пиццерия.
По вечерам проводятся фольклорные и национальные шоу.

Спорт и развлечения: Настольный теннис, гимнастика, виндсерфинг, парашют, велосипеды, водные лыжи, прогулки на лошадях, сауна, массаж, фитнес-центр, хаммам (турецкая баня), салон красоты, гольф (12 км).

Для детей:
Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми: есть детский миниклуб, игровая комната, в течение всего дня проводятся развлекательные программы. Есть возможность нанять няню.
В отеле Tafoukt Beach дети до 12 лет могут проживать по системе “все включено” : в стоимость будет входить завтрак, обед, полдник, ужин (все питание по принципу “шведский стол”), неограниченное количество безалкогольных напитков местного производства, мороженое.

Адрес: 20 Boulevard du 20 aout 8000 Agadir – Maroc

Тел.: (212-8) 84-09-86, ф.: (212-8) 84-09-71.

















Comments are closed.

Рубрика: Агадир

Другие отели:



Популярные страны