Agadir Beach Club 4*

Главная > Отели в странах мира > Агадир > Отель Agadir Beach Club 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на берегу океана, в 5 мин. ходьбы от центра города. Здесь можно провести незабываемый отдых в прекрасных комфортабельных условиях. С одной стороны, гости этого отеля могут наслаждаться тишиной и покоем, с другой – шумный, яркий и влекущий Агадир совсем рядом.

Здание отеля – это трехэтажный корпус (450 номеров), расположенный полукругом вокруг сада и бассейна.

Типы номеров:

– стандартный номер: площадь 26 м2;
– deluxe: вид на сад, площадь 27 м2;
– duplex: 2-уровневые, размещение до 4 человек, вид на море, площадь 39 м2;
– family Apartment: размещение до 4 человек, вид на сад или бассейн, площадь 47 м2;
– junior Suite: вид на бассейн, большая терраса, площадь 35 м2. Имеются также номера Ambassador Suite и Prince Suite.

В номерах: имеется балкон или терраса, спутниковое телевидение, радио, мини бар, телефон и сейф, кондиционер.

Рестораны и бары:

– Международный ресторан: основной ресторан на 450 мест, где проходят завтраки и ужины (буфет); разнообразное меню, 3 раза в неделю тематические вечера.
– Marrakech: ресторан марокканской кухни на 200 мест.
– La Toque Royale: французский ресторан высокого уровня (80 мест); изысканные блюда, раритетные вина.
– Roma: итальянский ресторан (120 мест); пасты, пиццы, оливковое масло, итальянские вина…
– Espadon: рыбный ресторан на 60 мест; свежие морепродукты, доставленные из рыбного порта Агадира.
– Oasis: бар у бассейна; закуски, гриль.
– MacBeach: бар на пляже; свежие салаты, гриль.
– Cafe de Paris: достопримечательностью отеля, да, пожалуй, и всего Агадира, считается Парижское кафе, где в атмосфере шика и роскоши можно не только насладиться первоклассной кухней, но и посмотреть увлекательное варьете-шоу.
По вечерам в большинстве ресторанов проходят представления с живой музыкой.

По вечерам в одном из четырех баров отеля выступает джазовый пианист. Для энергичной молодежи имеется ночной клуб Flamingo.

К вашим услугам: водные виды спорта, теннис (3 корта), прекрасно оборудованный тренажерный зал. Есть фитнес центр, сауна, джакузи, массаж, магазины, парикмахерская, аптека. В отеле есть оборудованные всем необходимым конференц-зал и комнаты для переговоров. Большой конференц-зал рассчитан на 300 человек. 2 комнаты для переговоров вмещают 25 и 18 человек соответственно.

Agadir Beach Club располагает частным пляжем.

B.P 310, Agadir – MAROC
Tél: ++ 212 48 84 43 43 / Fax: ++ 212 48 84 08 63
Email: beach.club@menara.ma

http://www.agadir-beach-club.com/

























Отзывов: 4

  1. ELEN сказал(а):

    Что действительно порадовало и было очень приятно, что отель имеет превосходный, цветущий сад. Вам повезет, если окна из вашего номера будут выходить именно на него, а не на хозблок. Такие варианты тоже возможны. Расположение отеля действительно очень удачное, самый центр Агадира. В свое время отель был самым тусовочным местом и пользовался популярностью у местных и туристов. Но сейчас это старый, обшарпанный отель, в который не хочется возвращаться второй раз. Персонал тоже не впечатлил своим “сервисом”. С первого дня пребывания на рецепшене была оставлена заявка на техническую неисправность кондиционера, и через неделю пришлось обратиться повторно, так как не последовало ни какой реакции на наше первое обращение. А нам терпимо пришлось жить, с насморком от влажности, в сыром номере и не обращать внимание на подающие капли с потолка.
    Все бы хорошо, да бог с ним с насморком и вонью в номере, если бы после недельного пребывания за ужином нам сообщили о том, что мы имеем ВВ (выбирали НВ) и потребовали оплатить ужин.
    После последовали разбирательсва с администрацией отеля которые затянулись практически на целые сутки, вместо отдыха на пляже и прогулок по ночному Агадиру. Причиной такой накладки, как нас уверяли, оказался сбой копьютера. Но в это верится с трудом. После того, когда на рецепшене при выезде из отеля, нам предоставляли счета к оплате по второму разу в надежде, что мы не обратим внимание. Так, что отель и его персонал не произвел впечатления на 4+*.

  2. WitaliK сказал(а):

    Комментарии уже оставлял… Теперь можете посмотреть на фото. Итак, номер один – так называемый частный пляж. Кто жил в отелях с действительно частными пляжами меня поймёт…

  3. valeria сказал(а):

    vse bilo prosto super bila v etom hotele 2 raza i oba v polnom vostorge!! i ese poedu esli predstavitsa vozmojnost!!

  4. WitaliK сказал(а):

    Объездил очень много стран, поэтому есть с чем сравнивать…. Люблю хороший сервис, хотел бронировать отель европейской сети, а в Агадире их два: Iberostar Founty Beach и Club hotel Riu Tikida Dunas. Партнёры агентства в Марокко передали информацию, что оба этих отеля стоят на “стопах” до сентября и рекомендовали Agadir Beach Club, как один из эквивалентных! Всё оказалось враньём!!! Впоследствии уже в Агадире выяснил, что в тех отелях полно свободных номеров, а Agadir Beach Club марокканцы продают из-за того, что хозяин планирует наконец закрывать его на капитальный ремонт и “очень деньги нужны”. Приобрёл тур на 2 недели с питанием All inclusive, номер стандарт с видом на океан – Agadir Beach Club . Итак моё резюме. Отель даже “не тянет” на уровень 3*. Питание отвратительное, ассортимент осовных блюд не менялся на протяжении всего отдыха (есть три дополнительных ресторана, кроме основного, осетили 2 – итальянский и рыбный – питание там ещё хуже), мебель в номерах старая (со времён постройки, а строился этот отель, если не изменяет память, в 1996 году), ремонт тоже не проводися с момента сдачи отеля в эксплуатацию. Далее, смена постельного белья в номере 1 раз в неделю (УЖАС!!!), полотенца в ванной комнате странного сероватого цвета с отвратительнм запахом (видимо экономят на смягчителе и стирают самым дешёвым порошком), аннимационных программ, как таковых, нет. Сейф в номере – дамы и господа это “преимущество отелей разряда 4*” – в этом отеле платный: 2 Euro/сутки. По поводу так называемого “частного” пляжа… Враки! Да лежаки и зонты присутствуют, но между этим “частным” пляжем и океаном находится пляж общественный. Если в 12-00 захотите искупаться в океане, прийдётся шлёпать по грязному песку с окурками и объедками, огибая подстилки с местным населением, играющих в футбол мальчишек, одновременно отбрыкиваясь от продавцов всякой ерунды!!! Было время, гуляя по Агадиру мы посетили очень много отелей. Вывод: нужно бронировать только те отели, которые принадлежат мировым и европейским сетям. Не верьте басням марокканцев, что их отели – ничем не хуже.
    Общее впечатление было испорчено напрочь….

Рубрика: Агадир

Другие отели:



Популярные страны