Imperial Borj 5*

Главная > Отели в странах мира > Марракеш > Отель Imperial Borj 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Роскошный отель, расположенный в респектабельном районе города, недалеко от всех главных достопримечательностей Маракеша. Всего в 10 мин. езды от отеля находится аэропорт Менара. Из отеля открывается вид на старый город – Медину -, окруженный горами Высокого Атласа. В часе езды – горнолыжный курорт L’Oukaimeden.
В отеле:
Пятиэтажное здание, как и все дома Марракеша, выкрашено в цвет охры. Отель оборудован лифтами, но есть и прекрасная винтовая лестница. Всего в отеле 187 стандартных номеров и 20 сьютов. Все номера оборудованы индивидуальныими системами кондиционирования воздуха. Роскошные номера отеля отделаны деревом и покрыты толстыми арабскими коврами. Отель располагает бассейном, обменным пунктом, прачечной и химчисткой. Есть сувенирный киоск.
В отеле имеются 3 ресторана с различными видами кухни (марокканский, международный и ресторан гастрономический). Есть бар около бассейна, кафетерий, бар с живой музыкой. По вечерам работает дискотека.
Отель Imperial Borj располагает конференц-центром с несколькими залами, вмещающими от 30 до 500 человек.

В номере: 2 отдельные кровати, цветное телевидение, радио, минибар, балкон и прямой телефон. Работают 8 каналов телевидения на арабском, французском, английском, испанском и немецком языках. Есть отдельный туалет, душ и комфортабельная ванна с удобными подлоктниками.

Адрес: Avenue Echouada Quartier Hivernage MARRAKECH – MAROC

Тел.: (212-4) 44-73-22, факс: (212-4) 44-62-06.











Comments are closed.

Рубрика: Марракеш

Другие отели:



Популярные страны