La Villa des Orangers 5*

Главная > Отели в странах мира > Марракеш > Отель La Villa des Orangers 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 4 километрах от аэропорта, в 175 метрах от пляжа.
Уникальный по сочетанию роскоши и уюта отель, открывшийся не так давно – в 1998 году, – расположен в самом центре Марракеша, рядом с площадью Jemaa-El-Fna и мечетью Koutoubia. Гостиница относится к сети самых престижных отелей мира Relais & Chateaux.
Типичный марокканский риад начала 20 века полностью закрыт от внешнего мира, внутри находятся два прекрасных андалусийских патио с фонтанами.

В отеле: всего 16 номеров категорий Luxe и Suite, 8 из которых (suite) имеют собственные террасы. На крыше расположен бассейн и терраса для приема солнечных ванн. Отсюда открывается прекрасный вид на древнюю столицу Марокко. Есть два каминных зала, а также круглосуточный безалкогольный бар, где можно выпить мятного чая, попробовать марокканские сладости или преобрести прохладительные напитки. Отель располагает собственным транспортом для встречи и проводов гостей в аэропорт Марракеша. Есть сейф, обмен валюты, прачечная, возможность аренды машины, услуги няни.
Питание:
Марокканский завтрак в отеле Villa des Orangers включает блинчики, мед, печенье, марокканские апельсины, мятный чай.
Менеджеры отеля бронируют для гостей отеля столики в лучших марокканских гастрономических ресторанах.
В номере:  декорированные в типичном марокканском стиле, располагают всем необходимым: есть сейф, мини-бар, спутниковое ТВ, ванная с душем и ванной, а также раздельные туалеты. Работает рум-сервис. Окна номеров выходят на внутренний дворик
Есть возможность выкупить на время пребывания целиком патио с семью номерами.
Сьюты с террасами расположены на верхних этажах, их окна выходят на мечеть Кутубия.









































Comments are closed.

Рубрика: Марракеш

Другие отели:



Популярные страны