Le Meridien Damascus 5*

Главная > Отели в странах мира > Дамаск > Отель Le Meridien Damascus 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Современный и комфортабельный отель с прекрасным видом на город расположен в гуще зеленого сада, в минуте езды от делового центра и недалеко от Старого города.
В отеле:
Отель предлагает 9 ресторанов и баров: Brasserie, Tric Trac, Ливанская и Сирийская кухни, Французское кафе, Гриль Ресторан, Al Ghouta, Le Jordin, Оазис-Бар, L’ecume des nuits клуб и Cartoon клуб для детей. 7 конференц-залов и залов для встреч на 1000 участников с синхронным переводом на 4 языка, открытый плавательный бассейн, 2 открытых теннисных корта, фитнесс-центр (временно закрыт на ремонт), парикмахерская и салон красоты,библиотека, прачечная, аренда машин, подземная парковка, пункт обмена валюты, и сеть магазинов. Няня и вызов доктора по запросу. В отеле 340 номеров, включая сьюты. В отеле имеется этаж Президентского Клуба, где гости могут воспользоваться своими привилегиями и уединенностью.
В номере:  кондиционер, цветной телевизор (есть несколько спутниковых каналов), минибар, фен, телефон с прямым международным доступом(в том числе, телефонный аппарат в ванной комнате), порт для подключения к интернет, балкон, сейф, утюг и гладильная доска. Возможно проживание в комнатах для некурящих. В сьютах полагаются купальные халаты,тапочки и свежие фрукты.

Le Meridien Damascus, Avenue Choukry Kouatly, Damascus, Syrian Arab Republic

http://www.lemeridien.com/syrian_arab_republic/damascus/hotel_sy1644.shtml

















Comments are closed.

Рубрика: Дамаск