Ebla Cham Palace 5*

Главная > Отели в странах мира > Дамаск > Отель Ebla Cham Palace 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Этот крупнейший 5-звездочный отель в Сирии располагается на полпути от международного аэропорта (13 км) к Дамаску, утопая в зелени садов Гута.

В отеле: 350 роскошных номеров и 150 сьютов с современной элегантной обстановкой. Есть клуб верховой езды и поле для гольфа (18 лунок), что позволяет гостям полноценно отдохнуть, находясь в непосредственной близости от делового мегаполиса. Номера для некурящих, ежедневная уборка в номерах, 2 ресторана, 2 снэк-бара, пиано-бар, бар у бассейна, дискотека, банкетные и конференц-залы, вместимостью от 12 до 400 персон, бизнес-центр, большой бассейн, детский бассейн, детские программы, 4 теннисных корта, фитнесс-центр, тренажерный зал, сауна, дорожка для джоггинга по всей территории садов (48 гектар), поле для гольфа, клуб верховой езды, магазины, вертолетная площадка, открытая парковка на 1500 мест, шатл до делового центра Дамаска, аренда машин, туристическое агентство.
В номере : балкон или терраса, кондиционер, кабельное и спутниковое ТВ, мини-бар, радио, будильник, телефон в номере и ванной комнате, ванна / душ, биде, фен, бесплатная газета.
Адрес: Airport Road
P.O Box 2204 Damascus Syria

Tel : + (963-11) 2241900 / 45 Fax : + (963-11) 5427275 / 6

E-mail : chamebla@net.sy

http://www.chamhotels.com/ebla_palace.html









Comments are closed.

Рубрика: Дамаск