Kristal 3*

Главная > Отели в странах мира > Пореч > Отель Kristal 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : в районе Комплекса Бруло, в 1.5 км от Пореча. Приятный отель с очень зеленой территорией. Серьезный плюс – “пешеходная” досягаемость Пореча.
В отеле : 223 номера, полностью обновленные в 1998 году.
В номерах : душ, телефон, спутниковое ТВ. Балконы во всех номерах кроме 4 этажа.
Инфраструктура : Ресторан, ресторан a la carte , кафе, аперетив бар. Крытый   бассейн с подогреваемой пресной водой, открытый взрослый и детский бассейны с морской водой, солнечная терраса с лежаками и зонтиками, Сауна, солярий, массаж, салон красоты, сувенирный магазин. В 150 м от отеля расположен спортивный центр с 16 теннисными кортами и школой тенниса, минигольфом, настольным теннисом, футбольными, баскетбольными площадками. Миниклуб для детей, детская площадка, специальные анимационные программы.
Tel : 00385 52 451 430, 00385 52 408 000
Fax : 00385 52 451 440
E-mail : hotels@riviera.hr
http://www.riviera.hr/













Отзывов: 2

  1. Катя сказал(а):

    Хороший уютный отель. Находится недалеко от Пореча (мин 20 пешком) . Номера стандартные, нет кондиционера, но вполне хватает вентилятора. Чем ниже этаж, тем больше балкон в номере, на предпоследнем этаже балкончик маленький, на последнем этаже балконов нет. 2 русских канала ТВ
    Еда разнообразная, на любой вкус, пиво и вино в неограниченном количестве. На ресепшн ребята нормальные по-русски не говорят, но в принципе все понимают, объясниться можно.
    Вода в море чистая, но достаточно соленая.Без маски или очков лучше не нырять. Природа обалденная.Потрясающие сосны на пляже, если жарко всегда можно перебраться в тень.
    Единственный минус: уборка номеров, а точнее ее отсутствие. Вся уборка заключалась в том, что горничная выбрасывала мусор и то не каждый день. Про смену полотенец и белья вообще не говорю. За все время белье поменяли 1 раз на 8-й день пребывания и то после жалобы на ресеншп.

  2. Galina сказал(а):

    Уютный отель, рядом еще три отеля, можно ходить туда на вечерние анимации, хотя и в этом отеле тоже есть вечерние программы. Хорошее питание. Сгубили пончики и блинчики по утрам, и пиво и вино вечером. Хороший пляж, а если отойти 100-150 метров, то народу соовсем мало, белки и яшерицы. Было жарко, но наличие вентилятора в номера на ночь с открытым балконом вполне достаточно. Пореч в 20-30 минутуах ходьбы.

Рубрика: Пореч

Другие отели:



Популярные страны