Iberostar Epidaurus 3*

Главная > Отели в странах мира > Цавтат > Отель Iberostar Epidaurus 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен рядом с отелем “ALBATROS” в живописной бухте Тиха на самом берегу моря в 20 минутах ходьбы от центра г. Цавтат (1,1 км) и работает по системе “все включено”. Был полностью реконструирован в 1999 году. 6 км. до аэропорта, 20 км. до центра г.Дубровник.

В отеле: 4 этажа, 2 лифта, 323 номера в 5 соединенных между собой корпусах, ресторан, аперитив-бар в холле отеля, all inclusive бар на пляже, all inclusive snackбар, открытый (18 х 10 м) и детский бассейны с пресной водой, 2 ТВ-салона, детская игровая площадка, мини-клуб (4-12 лет), анимация, сувенирный магазин, парикмахерская, ресторан “ADRIATIC” на пляже (работает с 10.00 до 23.00), отличный мелкогалечный пляж, спортивный центр с 9 теннисными кортами, 4 стола для настольного тенниса, мини-гольф, площадка для пляжного волейбола, детская площадка, центр водных видов спорта, дайвинг-центр. Химчистка, парковка. Бесплатный сейф на reception.

В номерах: спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем и туалетом, часть номеров имеет балкон. Площадь номера – от 14 до 18 кв.м.

Пляж отеля – один из лучших в регионе, удобен для детей.
Тел: +385(20) 471-444
Факс: +385(20) 471-3 63

www.iberostar.com



















Отзывов: 2

  1. Леша сказал(а):

    Все здорово – не пожалеете. Питание отличное, сервис превосходный. Самое завидное для всех – собственный галечный пляж практически у ступенек отеля. Вообщем рядом. Вообще все включено. Думать не очем не надо. Уютно, но бывает скучновато на территории т.к. отель не большой. Берите экскурсии, гуляйте в Цавтат – очень много мест куда можно сходить. Будут вопросы – задавайте.

  2. Ярынка сказал(а):

    Еда – вкусно и разнообразно. Аниматоры с утра до вечера. Номера, которые с балконом – лучше и не надо.
    Обратите внимание, что в баре не все напитки бесплатно. Советую экскурсию по островам – замечательно!!! Хорватия – просто рай! и еще – обязательно посетите Дубровник!

Рубрика: Цавтат