Iberostar Albatros 4*

Главная > Отели в странах мира > Цавтат > Отель Iberostar Albatros 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен в живописной бухте Тиха на самом берегу моря в 15 минутах ходьбы от центра Цавтата (1 км). 6 км от аэропорта. 20 км до центра г. Дубровник.

В отеле: 4 этажа, 4 лифта, 283 номера, в т. ч. 14 suites. Казино, ресторан, таверна в национальном стиле, аперитив-бар, бар на пляже, кафе-бар, 2 конференц-зала на 300 и 150 посадочных мест, закрытый (8 х 22 м), открытый (280 кв.м) и детский бассейны с пресной водой, фитнесс-центр, сауна, солярий, массажный кабинет, парикмахерская, салон красоты, отличный галечный пляж с небольшим участком песчаного захода в море, гриль-ресторан на пляже, 9 теннисных кортов, спортивный центр, детская площадка для игр, настольный теннис, водные виды спорта, дайвинг-центр, волейбольная площадка, прокат велосипедов, сувенирный и газетный киоск, парковка, утюжка, химчистка, мини-клуб (4-12 лет), бесплатный сейф на reception, сувенирный магазин, анимация, медпункт, 2 интернет-терминала.

В номерах: кондиционер (июль – август), спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, балкон, фен, ванная комната с душем и туалетом. Максимально возможное размещение – 3 чел. Площадь номера – от 16 до 19 кв.м.

Тел: +385(20) 471-333
Факс: +385(20) 471- 293

www.iberostar.com























Отзывов: 2

  1. Jessie сказал(а):

    14.-21.07.06. Отдыхала с молодым человеком. Уровень отеля – хорошие 4 звезды. Номер симпатичный с большим балконом; вид из окна на горы и боковой – на море. Персонал приветливый, но с пониманием русского языка некоторые трудности, лучше идет английский. На reception нас быстро запомнили, т.к. обращались по следующим вопросам: заменить лампу и вытащить чужую крышку от зубной пасты из слива в раковине; отремонтировать фен (он с шлангом, как у пылесоса, который постоянно рвался), мини-бар (ключ вытаскивался вместе с личинкой); разблокировать сейф (был в номере) и т.д. и т.п. На наши просьбы отзывались достаточно быстро. Питание разнообразное; вкусная выпечка. С фруктами вообще было не очень: в отеле за ужином предпочитали дыню – не очень сладкая, но хотя бы сочная; на рынке покупали вкусные персики и манго, все остальное особого удовольствия не доставило. Пляж небольшой, расположен очень близко – через дорогу (с односторонним движением) от территории отеля. Эта самая дорога никак на напрягала: машины хорошие, бензин тоже; ездят медленно и аккуратно – ни шума, ни запаха. Вход в море плохой – каменистый, без тапочек очень неприятно; дно в основном песчаное с пучками травки. Лежаки бесплатно и на пляже, и возле бассейна. Загорали возле бассейна и купались в основном там же – море было теплым только 2 дня – первый и последний. Кстати, бассейн чистили плохо; к концу недели нашего пребывания он был просто грязный. Анимация очень слабая, но т.к. мы к ней вообще равнодушны, то особенно не страдали. Очень много туристов с детьми. Проката велосипедов в отеле нет. Деньги выгоднее менять в центре города – там курс лучше и нет комиссии (в отеле она = 2%). В целом было достаточно скучно, пожалели, что ничего не взяли с собой почитать. В центр Цавтата гуляли каждый день; сами съездили в г.Дубровник и один день провели на катере с купанием, гротами и знакомством с морской фауной. Любителям потусоваться в Цавтате делать особенно нечего. А для спокойного отдыха вполне подходит, думаю, понравится. И, по-моему, недели вполне достаточно. Хорошего отдыха. :-))

  2. Elena сказал(а):

    Отдыхали с 08.09.06 по 22.09.06.
    Впечатления от отеля весьма посредственные. Номер был достаточно большой, с простенькой весьма мебелью, что удивило для отеля такой сети и звездности постоянно дырявые простыни и полотенца. Убирались спустя рукава, несмотря на чаевые. Еда хуже даже, чем в Турецких отелях, единственный плюс – много разных фруктов, практически нет рыбы, та что была, была несъедобна. Официанты ходят с такими лицами – типа “понаехали тут”. Единственное безупречное место в сервисе было – ресепшен. Выбран был этот отель из-за наличия пляжа, он не отельный, лежаки на самом пляже платные около 6 евро в день столько же зонтик. Около бассейна лежаки с матрасами бесплатно. Есть анимация – акваджим, игры, в общем не очень навязчивые, что приятно.
    Со всеми с кем общалась в отеле, понравилось только тем, кто нигде особо не ездил и сравнить не с чем, если люди отдыхали хоть в каких-то нормальных местах – все конечно были недовольны.
    Экскурсии плохие и дорогие, но можно арендовать авто (порядка 70 евро в сутки).
    Сам Цавтат – крошечное место, где из развлечений только прогулки вдоль моря и несколько баров, где можно кофе попить.
    Из всего, что мы видели достойно посещения Дубровник и Черногория (Которская бухта и горный серпантин – действительно красивые места).
    Все города похожи друг на друга, и все уже хуже Дубровника.
    Общее впечатление от Хорватии – совок, причем они даже не особо пытаются что либо улучшить. Все дорого, рыба по безумным ценам – неприятно удивило. Прилично поели 1 раз в Малом Стоне (это километров 60 от Цавтата) свежими морепродуктами, там выращиваются устрицы.

Рубрика: Цавтат