Eden 4*

Главная > Отели в странах мира > Ровинь > Отель Eden 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель, полностью реконструированный в 1999 году, расположен в старинном лесопарке "ZLATNI RАT". Он находится в 200 м от берега моря и примерно в 1 км от центра Ровиня. Дорожка к морю проходит через живописные зеленые поляны в тени великолепных хвойных деревьев. 40 км от аэропорта.

В отеле: 5 этажей, 4 лифта, 81 single, 230 double rooms и 19 suites , ресторан a la carte, снэк-бар, аперитивбар, кафе, кондитерская, конференц-залы, ТВ-зал, открытая терраса с эстрадой, закрытая терраса с эстрадой и баром, коференц-зал. Предлагаются дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых. Работает мини-клуб для детей в возрасте от 5 до 12 лет, имеются детские площадки. Вход на все развлекательные мероприятия бесплатный. В отеле имеется крытый плавательный бассейн с морской водой (в июле и августе не работает), 2 открытых плавательных бассейна с морской водой (один из которых – детский), сауна, массажный кабинет, гидромассаж, медпункт, химчистка, парковка, тренажерный зал, мини-гольф, боулинг, настольный теннис, 12 земляных теннисных кортов (4 из которых располагаются в закрытом теннисном зале на расстоянии примерно 150 м от отеля). Сейф на reception за дополнительную плату.

В номерах: кондиционер, центральное отопление, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, балкон, туалет, ванная комната с ванной или душем, фен. Максимально возможное размещение – 3 человека. Обслуживание – с 7.00 до 23.00.

В непосредственной близости от отеля расположен самый крупный в Хорватии развлекательный центр MONVI, включающий в себя несколько коктейль-баров, мексиканский бар, итальянскую пиццерию, открытую площадку для выступлений различных музыкальных групп и большой крытый данс-пол. В 10-15 минутах ходьбы от отеля находится причал, откуда можно уплыть на Красный остров или остров Катарины.

Adress: Luja Adamovića b.b., HR – 52210 Rovinj
Phone: +385 52 800 400
Fax: +385 52 811 349
e-mail: eden@maistra.hr

www.maistra.hr

































Отзывов: 4

  1. Татьяна сказал(а):

    Изумительно красивая территория, уютные номера, отличная кухня. Тихо и интеллигентно. Ровинь обязательно надо увидеть!

  2. Margo сказал(а):

    Потрясающее место! Обалденное! Едиственное место куда хотелось бы не просто вернуться, а сделать это немедленно же по приезду и не уезжать никогда! Прекрасная современная отделка номеров, приветлевый персонал, зеленная территория, тишена, покой, птички, чистейшее море… просто рай какой то! ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ!!! Всем, кому уже так настоятельно насоветовала, остались в таком же восторге! Дерзайте!

  3. Леша сказал(а):

    Всё было очень здорово. Это один из лучших отелей в той области. Находиться в очень красивом месте. Городок Ровинь не далеко , но и не рядом. Можно ходить гулять туда каждый день. Море чистейшее. Экскурсии потрясающие. Места очень красивые. Относительный минус – нет собственного благоустроенного пляжа, но при этом можно выбрать для себя очень красивые места. Правда очень много народа приезжает отдыхать и капаться и поэтому прийдется хорошенько поискать хорошее местечко. За подробностями обращайтесь alexeign@aha.ru.

  4. Леся сказал(а):

    Отель оставил самые прекрасные впечатления.Большая територия. Номеру очень уютные, читота безупречная, мебель новая, плазменые панели в номерах. Единственный минус – один бассейн на улице. Очень удобное расположение отеля – пляж рядом и до центра не далеко.

Рубрика: Ровинь

Другие отели:



Популярные страны