Istra Rovinj 3*

Главная > Отели в странах мира > Ровинь > Отель Istra Rovinj 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель находится на острове Св. Андрея (другое название – Красный остров) с живописными бухтами и пляжами. Он расположен в 15 минутах езды на катере от центра Ровиня. 40 км от аэропорта. Полностью реконструирован в 1999 году. В 2004 году в отеле проведен косметический ремонт.

Красный остров – это одно из самых экологически чистых мест Хорватии, удивительный уголок девственной природы с кристально прозрачным морем. На острове есть небольшой пляж из насыпного песка. Остальные пляжи – каменистые. Красный остров – идеальное место для размеренного семейного отдыха.
Отель состоит из основного здания (3 этажа, 4 лифта) и двух отдельно стоящих корпусов.

В отеле: 83 single , 121 double , 106 triple , 20 four – bed   и 44 family . Ресторан, ресторан a la carte "DVORAK", бары, таверна, пиццерия, снэк-бар, винный погребок, мини – маркет, небольшой конференц-зал для проведения встреч и переговоров, разнообразные дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых на открытой эстраде и в зале. В отеле проводятся различные мероприятия для детей и подростков от 4 до 17 лет с разделением по возрастным группам. Сауна, массажный кабинет, гидромассаж, салон-парикмахерская, медпункт, прачечная, открытый (общей площадью 254 кв.м) и закрытый бассейны с морской водой (12,5 х 10 м, не работает в июне – августе), фитнесс-центр, 2 теннисных корта, мини-гольф, настольный теннис, волей больная и баскетбольная площадки, пляжный волейбол, виндсерфинг, школа парусного спорта и подводного плавания, прокат моторных лодок и водных велосипедов, небольшая гавань для яхт.

В номерах: кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, центральное отопление, ванная комната с душем и туалетом, балкон, мини-бар и сейф. Максимально возможное размещение – 2 взрослых + 2 детей в двухкомнатных номерах family.

Пляж в 50 метрах, до нудистского пляжа – 300 метров.

Adress: St.Andrew’s Island – S. Andrea, HR – 52210 Rovinj
Phone: +385 52 802 500
Fax: +385 52 813 484
e-mail: istra@maistra.hr

www.maistra.hr





















Отзывов: 3

  1. Ирина сказал(а):

    Была в Хорватии в сентябре. Природа острова, конечно, потрясающая. Маленький райский уголок. На острове находится только отель, два ресторана и пиццерия. Также есть спортцентр, где можно очень дешево взять в аренду велосипед, байдарку и т.д. Для аренды моторной у Вас потребуют права. Очень хороший SPA-центр. Стоит примерно 200 долларов (990 кун). Море великолепное, чистое, теплое.
    Бассейн, а также прилегающую к нему территорию ежедневно читят и моют. В номерах все очень опрятно. Ежедневная уборка и замена белья и полотенец. Правда, два раза у нас забирали ггрязные полотенца, а чистые забывали повесить.
    Единственное, что мне абсолютно не понравилось, так это еда. Все было ужасно однообразно, вечно все холодное. Галдящие на всю столовую немцы, от которых нигде не было покоя. И чайки. Много-много чаек, которые гадили на всех и все.

  2. светлана сказал(а):

    Ровинь – один самых красивых городков Хорватии. Очень напоминает Венецию. За день его можно весь пешком обойти, но всегда есть, что посмотреть, так как никогда не знаешь, куда приведет тебя очередная малюсенькая улица. Помимо всяких специально отведенных shopping мест на набережных, на этих улочках в центре города можно купить очень интересные сувениры. Там же, кстати, можно купить домашнее вино, сыры или оливковое масло. Кухня в городе в основном итальянская, так что пообедать супом достаточно проблематично, но зато морепродукты, вино, РЫБА потрясающе вкусные. Порции огромные, цены достаточно низкие. Советую посмотреть собор Св. Ефимии (там очень видовая площадка на море и город), от него же вниз идет маленькая торговая улочка со всякими сувенирами, а внизу огромное количество кафешек, расположенных на улочках, где два человека с трудом разойдутся. Вообщем, такая Хорватская Венеция.
    Сам отель расположен на острове в 7-10 минутах езды на катере. Катер стартует из Ровини, ходит раз в час, строго по расписанию, с раннего утра до 12:30 ночи. Билеты на катер покупаются в отеле, один билет действует в двух направлениях (туда-обратно). Пока едешь на катере можно любоваться очень красивыми морскими пейзажами + городом. Особенно красиво вечером, когда садится солнце.
    Это единственный отель на острове. Поэтому места на его пляжах полно, в бассейне мало народу, для детей отдельная десткая площадка с песочным пляжем. Спуск в воду на каменных пляжах оборудованны специальными ступеньками. На территории острова также два ресторана, две пиццерии. Иедальное место для серферов – для них отдельное пляжное место, можно все оборудование, включая инструктура, брать в прокат. Также в прокат можно брать все: от катамаранов и катеров до воланчиков. Кстати, лежаки, только в прокат, но на целый день.
    На острове два типа пляжей – каменистые и песчаный. Так как остров большой, то каменистых пляжей море, рай для нудистов. Их, кстати, много, но они в камнях кучкуются, их невидно. Можно взять катамаран, уплыть на соседний остров, покупаться в открытом море. В общественных местах и на песчаном пляже все ходят одетые, не травмируя психику других людей.

  3. alexey сказал(а):

    идет ремонт , а так супер!!!!!!!!!!!!!

Рубрика: Ровинь

Другие отели:



Популярные страны