Druzba 2*

Главная > Отели в странах мира > Низкие Татры > Отель Druzba 2* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен на высоте 1200 м над уровнем моря, около трассы Biela Put и в 50 м от отеля JUNIOR. Благодаря недавней капитальной реконструкции в отеле удалось создать очаровательную домашнюю атмосферу. Гостиница славится своим великолепным рестораном, меню которого не оставит равнодушным даже гурмана.

В отеле: 38 стандартных номеров и 5 апартаментов; ресторан, бар с камином, крытый бассейн, 3 сауны, массаж, гидромассаж, хранилище для лыж, горнолыжная школа, буфет на свежем воздухе, автостоянка. К оплате принимаются кредитные карты Visa, American Express, EuroCard, MasterCard. Питание: завтрак — шведский стол, ужин — по меню.

В номерах: душ, туалет, телефон, радио, телевизор, балкон.
В апартаменте типа 1: спальня площадью в два стандартных номера, душ, туалет, телефон, радио, телевизор. Апартамент рассчитан на проживание максимум четырех человек.
В апартаменте типа 2: две спальни, ванная комната, туалет, телефон, радио, телевизор, холодильник. Апартамент рассчитан на проживание от 2 до 5 человек. 
В апартаменте типа 3:  гостиная, две спальни, кухонный уголок, душ, туалет, телефон, радио, телевизор, холодильник. Расположен около отеля, имеет отдельный вход и рассчитан на проживание от 4 до 7 человек.

















Comments are closed.

Рубрика: Низкие Татры

Другие отели:



Популярные страны