Mediterranean Beach 4*

Главная > Отели в странах мира > Лимассол > Отель Mediterranean Beach 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен на песчаном берегу широкого залива в окружении тропических садов на расстоянии 7 км от центра города. Да центра туристической зоны Лимассола – всего 5 минут езды. По уровню предоставляемых услуг отель является одним из лучших в своей категории и не уступает 5-звездочным отелям.    
В отеле:
291 номер,
есть улучшенные номера,
2 ресторана,
таверна,
3 бара,
кипрская кофейня,
магазины,
парикмахерская,
салон красоты,
конференц-зал,
открытый бассейн,
магазин сувениров,
бутик,
ювелирный салон,
салон-парикмахерская.
В номере:
ванная комната,
балкон,
кондиционер,
центральное отопление,
телефон,
радио,
телевизор,
мини-бар,
сейф,
фен.    
Для детей:
детский бассейн,
игровая площадка,
детский клуб,
ранние ужины,
няня (по запросу).
Спорт и развлечения:
тематические вечера,
анимационная программа для взрослых и детей,
живая музыка,
баскетбольная площадка,
живая музыка,
фольклорные шоу,
закрытый бассейн,
сауна,
джакузи,
парная,
массажный кабинет,
игровые автоматы,
2 теннисных корта,
тренажерный зал,
бильярд,
настольный теннис,
сквош-корт,
подводное плавание,
дайвинг,
водные виды спорта на пляже.

Пляж: муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги – бесплатно. Полотенца в клубе здоровья – бесплатно.

Отзывов: 6

  1. Москвичка сказал(а):

    Прежде чем ехать в Лимассол в Медитерраниен, прочитала массу положительных отзывов, теперь понимаю, что отрицательные просто стирают, незнаю сколько провисит мой…все же настоятельно рекомендую прочитать полностью хоть и не все по теме.
    Была в 5 звездах в Турции и в 3х в Греции, поэтому могу сравнивать.
    Отдельная история, что чемоданы в аэропорту Ларнаки пришлось ждать 2 часа…не будем об этом. Еду в Лимассол, жара 40, воздух влажный, похож на жасминовую баню, природа отсутствует, вокруг известняковые прерии с редкими деревцами, улицы напоминают последний кадр из фильма “резидент эвил” , не разбросанными газетами и битыми машинами (там достаточно чисто) а полным отсутствием людей (народ выползает ночью в центре Лимассола). Приезжаем в отель, хольчик явно не тянет на 4 звезды, да и ладно с ним с холом, получаю карточку на номер, захожу..и впадаю в тихий шок..на меня смотрит, если не усовременений номер советской гостиницы. то что то очень близкое к тому (на фотках в инете – люксы) грязные стены, старенькая мебель и что самое главное – скоростная трасса, на которой водители забыли, что такое глушители – самый нижний этаж.. я в ужасе бегу сканалить, мне популярно объясняют, что если я хочу жить по человечески, то должна им по 10 фунтов в день, за 15 ночей получается 375 уе. при том что отель и так обошелся в 2 с половиной тыщи, и про доплату на вид на море никто не заикался в турагенстве, после 2х часового скандала и попыток меня игнорировать, угроза с моей стороны о судах и юристах вдруг подействовала, хотя мне сказали что я могу беситься сколько влезит, отель убытков не понесет (прямым текстом), все таки дали номер на пятом этаже правда тоже с видом на дорогу и пыльные домишки, но чуть под углом, стало потише, хотя мужик в кафе напротив имитировавший живую музыку своим воем спать так и не дал..
    Пообщалась еще с народом, восторгов никто так же не выразил не по поводу Кипра, не по поводу отеля. В отеле у меня были только завтраки, так же дня три я там еще и ужинала, через 3 дня увидела счет и поняла что пора чесать в вестерн юнион за переводом, так как при пересчете, даже, если питаться в местных ресторанчиках в городе – денег просто не хватит, было с собой 800 уе, заказала 3 экскурсии примерно по 90 долларов (далеко не самые дорогие)…кстати море там довольно холодное, какие то у них там течения, так что как в Турции 28 градусов в августе водичка не будет, максимум 23-24. Територия отеля там небольшая, бассейны хорошие, кормят, впринципе, тоже сносно вполне. Предупреждение девушкам рванувшим без постоянного мужского сопровождения, киприоты лезут как ненормальные, даже в такси (!) таксист предлагал секс по быстренькому, хотя криминала там практически нет, насиловать быстрей всего никто не будет, но лапу на коленку положить – это запросто. Если после знакомства вы согласились попить “самсинг дриньк” и не приведи Господи прокатиться в машине, то будьте готовы к тому что киприот будет долго удивляться почему его не “кисс” и не “кам ту май рум” короче фиг отвяжешься. К русским грекам тоже не советую слишком доверительно относиться, они поумнее и навесят вам на уши кастрюлю лапши о вашей непревзайденной красоте и уникальности, все с той же целью, я к тому говорю, что друзей в лице местных жителей вы там не найдете. Кстати , кто решился все таки на приключения и курортные романы – вас ждет разочарование: мужское население малорослое, страшное и туповатое, на горячих парней смахивают истключительно цветом кожи, волос и глаз. Так же присутствует дискреминация по половому признаку, местные женщины там не вякают, мужики же могут стоять на ушах, когда не работают, а работают они там много.
    В плане экскурсий – смотреть там особо не чего, за исключением двух (напишу дальше), больше всего касается тех, кто, например, был в Греции и ожидает чего то подобного – не найдете! Экскурсия, которая мне действительно очень понравилась – это катание на осликах от фермы в горах до монастыря, в нем расположена церковь с копией чудотворной древней иконы , которая находится в Кикосе (туда тоже есть экскурсия), обязательно посетите оба этих места, монастырь в Кикосе и монастырь (к сожалению не помню названия) посещение которого входит в экскурсию на осликах.
    Денег с собой берите не меньше тыщи долларов на человека на 2 недели, при том что шикавать вы на них не будете, только на еду, (не в отеле) и максимум пару экскурсий. обед или ужин в отеле стоит примерно 16 фунтов, в городе от 6 (редкость) до 12-14. 100 долларов в отеле примерно 41 фунт, у гида – 43, в магазинах напротив 44.5…. Выспаться мне там так и не удалось, делайте выводы сами…

  2. Евгения сказал(а):

    Отель просто СУПЕР!!! Смело можно добавлять звездочку. Расположен в элитной зоне Лимассола. Рядом Amatus и Four Seasons. Гостиницу и пляж разделяет променадная дорожка. Очень красивая, зеленая, ухоженная территория. Сервис на очень высоком уровне. Особо хочется отметить русскоговорящего представителя в отеле – Анну. Отличное питание. Хорошие номера. Идеальное соотношение цены и качество. Отель подходит для любых, даже очень взыскательных, клиентов.

  3. Алина сказал(а):

    Привет всем. Отдыхала в этом отеле в октябре 2005года. Отельчик очень хорошенький, очень уютненький, очень хорошая 4. Хотя смотря с чем сравнивать. Есть 5* гораздо хуже. Территория красивая, персонал очень дружелюбный. Много русских, ну это на Кипре нормально, там почти все русские. Тренажерный зал просто прекрасный. Но отдых спокойный, отель скорее для семейного отдыха, чем для молодежного. Анимации маловато. Недалеко от отеля много различных ресторанчиков со всякими вкусняшками. Правда цены там огого. Советую для спокойного отдыха.

  4. Светлана сказал(а):

    На мой взгляд, отелю можно смело добавлять звездочку. Ухоженная зеленая территория, находится в близости от кафешек, ресторанчиков ( не центр города). Отличный песчаный пляж, обширная инфраструктура, можно выделить как отель для семейного отдыха ( есть детская площадка, мини-клуб, няня, русскоговорящий персонал). Проводятся национальные тематическме вечера. Сейф, мини-бар, небольшой, но современно оборудованный тренажерный зал в отеле бесплатно.
    Питание – шведский стол, разнообразное, в большом ассортименте.

  5. Elena Soboleva сказал(а):

    Останавливалась в этом отеле на майские праздники на неделю. Хорошие четыре звезды. У меня был superior номер, pool & sea view. Питание неплохое, но все же в пяти звездах кормят лучше. Номер мне очень понравился, убирались каждый день, чистенько и уютно. Территоря гостиницы красивая, но все же не большая. Вечером можно гулять по набережной, и таким образом увидеть территории Amathus Beach и Four Seasons.
    Кто стоит перед выбором – ежайте смело не пожалеете. А если кто то из туристов изнемогал от 40 жары и ждал 2 часа багаж, то гостиница тут совершенно ни при чем. И вообще – на Кипре много красивейших мест. И судить о Кипре как о пустыне только по одной дороги из аэропорта Ларнаки до Лимассола я бы не стала. Я брала машину напрокат и ездила по всему острову. Айанапа просто супер. Горы Тродос тоже красота. Пафос – там тоже есть что посмотреть – купель Афродиты, очень оригинально. Просто надо выбирать регулярные рейсы известных авиакомпаний, тогда вероятность ожидания в аэропорту скорее всего сведеться к 0. Если ехать с плохим настроением на отдых, все мелкие неприятности покажуться ужасающими. Желаю всем хорошего отдыха и хорошего настроения!!!

  6. Ирина сказал(а):

    Отдыхали в июле-05, поехали на медовый месяц! В Москве заказывали номер с видом на море, за что разумеется внесли доп.плату. На месте оказалось что это имеется в виду вид на бассейн, а это на первом этаже. Вид на море стоит еще дороже… Мы уже хотели расстроиться, когда муж всколь упомянул что медовый месяц придется созерцать тетушек на лужейке напротив, как девушки оживились, забегали-запрыгали, поселили нас в номер с видом на море/бассейн и в течении 2-х дней приносили подарки – цветы, сладости, вино :). Территория зеленая, пляж просторный, хочешь лежи около самого моря на песочке, хочешь через променадную дорожку – на травке. В бассейне мы ни разу не плавали. Кормили отлично. Завтрак хороший, ужин каждый день тематический, сопровождается живой музыкой. Если минут 30 идти по прогулочной дорожке то попадете в центр, к дискотекам. Поужинать можно просто выйдя из отеля и перейдя дорогу. Общее впечатление очень положительное.

Рубрика: Лимассол

Другие отели:



Популярные страны