Napa Plaza 4*

Главная > Отели в странах мира > Айя-Напа > Отель Napa Plaza 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: расположенный в самом центре Айа Напы, рядом с древним монастырем, Napa Plaza Hotel привлекает множество туристов. Отель уютно спрятался в зелени садов, недалеко от живописной гавани и в десяти минутах ходьбы от пляжа. Выбрав эту гостиницу, Вы не будете долго размышлять над тем, как провести вечер – ведь рядом большой выбор баров, ресторанов и таверн.
Летний отдых невозможно представить себе без музыки: фольклорные и танцевальные вегера, развлекательные шоу и дискотека VIPS, которая находится прямо в отеле, приглашают Вас закружиться в зажигательном танце до самого утра.
 
 
В отеле:
– Ресторан,
– Меню A La Carte на русском языке,
– Холл для отдыха,
– Магазин сувениров,
– Пивной бар,
– Бары,
– Бар у бассейна,
– Телесалон,
– Сейфы (БЕСПЛАТНО),
– Кондиционеры,
– Лифты,
 
Для детей:
– Услуги по присмотру за детьми (по заявкам),
– Детский бассейн,
– Детская игровая площадка,
– Электронные игры.
 
 
Спорт и развлечения:
– Открытый бассейн,
– Крытый бассейн,
– Освещаемый теннисный корт,
– Настольный теннис,
– Оздоровительный центр с тренажерным залом, сауной, парной, джакузи, массажным кабинетом, солярием,
– Настольный теннис,
– Бильярд,
– Дартс,
– Программа Кипрские ночи.
 
 
 

Отзывов: 3

  1. Светлана сказал(а):

    Отдыхала в этом отеле с 28 апреля по 5 мая 2006 года. Отель очень понравился, полностью соответствует 4 звездам. Очень доброжелательный персонал, правда по-русски никто не говорит. Номера не слишком большие, но уютные и чистые. В отеле очень хороший ресторан, разнообразное меню на ужин, каждый день можно попробовать что-то новое и вкусное. Отель находится в центре города, поэтому до моря идти минут десять. Сейф платный. В номере есть минибар, но нужно попросить ключ от него и оставить какой-то залог. Очень хороший открытый бассейн лагунного типа, есть также крытый бассейн. Очень хороший отель.

  2. Sophie сказал(а):

    Шикарный отель, полностью реконструирован недавно.. бывшее название Napia Star.. один из корпусов ремонтировали еще в 2005, во время моего пребывания там. Обслуживание офигенское, просто сказка.. милые официанты, приветливые люди на ресепшн, незаметные горничные… Находится в центре города, в центре тусовки.. ночью, хочу Вам сказать, не шумно.. по крайней мере у нас были номера с видом на басек, т.е. внутрь дворика… до моря идти минут 7… неспешным шагом.. но нас по большей части устраивал бассейн, на море ходили во второй половине дня, как раз в это время пляж редеет…
    Русских в отеле было немного, только однажды с ними столкнулась.. соответственно персонал русским не владеет. Анимация тоже понравилась, проходила на английском и немецком языке… не фонтан, но развлечения устраивали неплохие… от акваэробики и волейбола днем до вечерних шоу.. а что аниматоры устраивали ночью в клубах….ууу… *)) При отеле есть валон красоты или что-то вроде этого.. но мы побывали там только однажды на педикюре.. етсь еще где-то тренажерный зал, не видела, т..к. не интересовал.. Кормежка отменная. Мы брали только завтраки, но пару раз ходили на ужин. Кухня нравилась своим разнообразем. Единственный минус- напитки.. был чай ахмад, и разводные соки-юпи.. но я это пережила… :))) Вечером пили вино, которое, кстати, в стоимость не входит. кароче отель класс.. не знаю, почему мне его не рекомендовали в тур фирме… и настойчиво предлагали другие… по звездности он потянул бы и на пятерку, думаю, потянет, когда его полностью отремонтируют, тогда и сдадут на звездность.. стоит он также подороже трешек…

  3. Ольга сказал(а):

    Выбор был следующий: в центре или на берегу…..??? Конечно на берегу, подумала я сначала, но потом все-таки передумала (подруга переубедила). И, о, чудо! Отель великолепный: достаточно большой, но в то же время очень уютный. На территории отеля много зелени. Персонал очень приветливый, кстати, была среди них и девушка, говорящая по-русски. Хотя самих русских я там редко встречала. Что касается еды, то кухня меня очень порадовала (мы брали только завтрак и ужин, т.к. в обед валялись на пляже :)), таких шоколадных тортов я еще никогда не пробовала :) В общем, кухня на любой вкус. Номера хорошие. Сейф действительно платный. На счет тренажерного зала – не интересовалась. Бассейн хороший, только мы на пляж всегда ходили. До пляжа шли минут 10 с учетом того, что по дороге заходили в магазин и покупали себе свежевыжатые соки, так что вопреки моим опасениям дорога не была долгой и утомительной. Все рядом. Зато вечером……ууу….до самого центра веселья “рукой подать”. Это очень удобно. Лучше днем прогуляться до пляжа, чем ночью на каблуках до клуба, да и возвращаться близко. Так что отдохнули мы на славу!!! Удачи всем. Наслаждайтесь жизнью и пусть Ваш отдых будет незабываемым!

Рубрика: Айя-Напа

Другие отели:



Популярные страны