Tasia Maris 3*

Главная > Отели в странах мира > Айя-Напа > Отель Tasia Maris 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен в 30 метрах от песчаного пляжа. Центр ночной жизни Айя-Напы находится всего в 20 минутах ходьбы от гостиницы.
В отеле:
128 номеров,
ресторан,
бар,
бар у бассейна,
большой взрослый бассейн,
солнечная терраса,
холл для отдыха с ТВ,
парная,
сауна.
В номере:
центральное отопление,
кондиционер,
  ванная комната с душем и феном,
спутниковое ТВ,
телефон,
радио,
балкон;
сейф,
за дополнительную плату — мини-холодильник
Для детей:
детская игровая площадка,
игровая комната.
детский бассейн.
Спорт и развлечения:
теннисный корт,
гимнастический зал,
аэробика,
телевизионная комната.
водные виды спорта и подводное плавание.
вечерние развлекательные программы, живая музыка.
фольклорные вечера,
живая музыка,
барбекю,
кипрские национальные вечера.
Пляж:
песчаный.
Координаты отеля:
P.O. Box 28 , Ayia Napa , Cyprus
Телефон :
(03) 72 2770, Fax: (03) 72 3271
 
 

Отзывов: 4

  1. Анастасия сказал(а):

    Отдыхали на Кипре в мае 2006г. Отель замечательный. Питание неплохое на ужин швецкий стол не очень разнообразный, но все очень вкусно. С завтраками хуже, каждый день сосиски, бекон, омлет, глазунья и бобы (английский завтрак). И так на протяжение всего отдыха. До сих пор подташнивает.
    Убирались в номере каждый день. Очень милая женщина таскала здоровый пылесос по коридору с таким грохотом, что спать можно было только в шумошлеме. Убиралась она с 10: до 16:00.
    Теперь о номере. Номер небольшой приблизительно 16-18кв.м, уютный. В номере кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик с пуфиком, шкаф, тумбочка для обуви, телевизор(один российский канал), столик и два кресла, на балкончике пластмассавый столик с креслами. Вся мебель в хорошем состоянии.
    На мой взгляд, расположен отель удачно. До дискотек 25-30минут пешком. До моря 20метров. До Нисси бич 5минут пешком. Вечером в отеле тихо и спокойно, только немцы смотрят футбол в холле.
    Отдельно хочу написать о “Библио-Глобус”! Работа компании оставляет желать лучшего. Наш рейс из Москвы задержали на 13 часов без объяснений. На все звонки операторы отвечали, что это наши проблемы, а не компании “Библио-Глобус”. Разбирайтесь сами. Не хочу все расписывать, напишу только что за эти 13часов я похудела на 5кг.

  2. Александр сказал(а):

    Отдыхали неделю на кипре. Прекрасный очень уютный отель… номера хорошие… просторные, новая мебель. пляж в двух шагах от отеля
    территория самого отеля небольшая… но как то нас это ничуть не расстроило… сам по себе кипр очень открытый… поэтому как то и замыкаться в терртории отеля смысла нету-)
    питание прекрасное. море красивое. Айя-напа это прежде всего для молодежи… куча дискотек и баров… все это недалеко… минут 15- 20 ходьбы…вобщем отдых получился прекрасный, никаких нареканий ни к отелю ни к персоналу ни к питанию. вспоминаем кипр и улыбаемся-) очень душевно-)

  3. Сергей сказал(а):

    Почти ко всему, что уже писали об отеле готов присоединиться, но кое-что хотел бы добавить. По расположению, оснащению номеров и сервису отель достоин более высокой звездности (сравниваю с “трешками”, в которых приходилось бывать в Испании, Хорватии и Черногории). При температуре +35 и выше очень актуален хороший индивидуальный кондиционер и мини-холодильник (10 фунтов в неделю). Сейф в номере (5 фунтов в неделю). Уборка номеров ежедневная и качественная. Дружелюбный и приветливый персонал, многие понимают по русски, но желательно, все-таки, чуть-чуть владеть английским. А вот питание несколько разочаровало: завтраки стандартные, а ужины могли бы быть более впечатляющими, с испанской феерией – никакого сравнения. Вроде бы и разнообразие присутствует, а как-то все “пресно”, по крайней мере наличие блюд из полуфабрикатов (типа “снаггетсов”) мне ранее нигде не встречалось. Так что, стоит ли брать полупансион – в данном случае есть смысл подумать: альтернативных вариантов поесть вечером и получше узнать кипрскую кухню полно.
    Но в целом – все здорово. Особо хочется отметить идеальную организацию тура оператором “Библио-Глобус”.

  4. ирина сказал(а):

    Отель спокойный, хороший. Персонал приветливый, улыбчивый.Особенно PANICOS распорядитель в ресторане и днем в баре, он же работал. Веселый, со всеми поговорит, вообще прикольный.Можно экономить и не брать платно зонтик и шезлонг на пляже, лежать на том, что у бассейна в отели, так как до моря минута.Согласно со всем, что писали в предыдущих отзывах кроме, питания. До Кипра, были в Испании. На завтрак: глазунья, омлет, сыр, ветчина, колбаса, жареный бекон, сосиски, помидоры. Сладкое: тосты с джемом, медом, орешки арахисовые, чернослив, изюм, фруктовый салат в сиропе, 2 вида йогурта, можно класть ложкой, сколько хочешь, мусли 2 видов. Пирожные типа донатасов, только поменьше 2 видов с белой и темной глазурью, круассаны. Сок в автомате, апельсиновый и лимонный, в отличие от Испании натуральный. Очень вкусный кофе каппучино,лате, шоколад горячий. На завтрак, конечно, не было шампанского, как в Испании, но как в известном фильме говорят: шампанское по утрам пьют и т.п. На ужин никогда не повторялись блюда, готовили вкусно. Ассортимент был меньше, чем в Испании,( на ужин)но всегда было, что выбрать и очень вкусно.

Рубрика: Айя-Напа

Другие отели:



Популярные страны