Vila Viola 4*

Главная > Отели в странах мира > Паланга > Отель Vila Viola 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Среди многих гостиниц, домов отдыха, частных вилл и пансионатов Паланги вилла “Виола” удачно выделяется своим месторасположением. Вилла ” Виола” является частью нового строительного комплекса, получи вшившего главную премию 2003 года за архитектурное решение. Вилла ” Виола ” открыта в 2004 году. Вилла идеально подходит для полноценного отдыха всей семьи и бизнес отдыха.
 
Расположение: на первой линии от моря в непосредственной близости от пляжа (150 метров) и в центральной части города (100 метров от главной улицы города Паланги, переходящей в морской пирс).
 
К вашим услугам:
– Два 2-х местные номера   
В обоих номерах:
холодильники, кабельное телевидение, выделенная линия подключения к интернету, индивидуальные сейфы, электрические чайники, фены, утюги, гладильные доски, в душах каждого номера обогреваемые полы, телефонные аппараты.
– Шесть 1-комнатных апартаментов   
Во всех номерах:
 кондиционеры, холодильники, кабельное телевидение, выделенная линия подключения к интернету, индивидуальные сейфы, фены, утюги, гладильные доски, в душах каждого номера обогреваемые полы, телефонные аппараты. Кухни, со всей необходимой утварью и кухонными принадлежностями для приготовления пищи и сервировки стола.
Все номера первого этажа имеют огромную террасу, на которой находятся столики, кресла и лежаки. Для детей младшего возраста по желанию ставятся индивидуальные бассейны.
Все номера второго этажа имеются балконы с видом на пляж.
– Три 2-комнатных апартаментов   
В номерах:
холодильники, кабельное телевидение, выделенная линия подключения к интернету, индивидуальные сейфы, фены, утюги, гладильные доски, в душах/ваннах каждого номера обогреваемые полы, телефонные аппараты. Кухни, со всей необходимой утварью и кухонными принадлежностями для приготовления пищи и сервировки стола.
Номера первого этажа имеют большую террасу со столиком, креслами и лежаками. Для детей младшего возраста по желанию ставятся индивидуальные бассейны.
Все номера третьего этажа имеются балконы с видом на пляж.
 
Address: S.Neries str. 37, Palanga, Lithuania
Tel./Fax: +370-460-51412
E-Mail: info@viola.lt     reception@viola.lt
 
http://www.viola.lt/
 







Comments are closed.

Рубрика: Паланга

Другие отели:



Популярные страны