Ecotel Vilnius 2*

Главная > Отели в странах мира > Вильнюс > Отель Ecotel Vilnius 2* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

«Ecotel Vilnius» – самая большая в Литве гостиница экономического класса, расположенная в центре Вильнюса – самыми быстрыми темпами развивающемся и модернизирующемся районе города – на правом берегу реки Нерис, в 15 минутах ходьбы от Старого города.
В отеле: 25 одноместных и 145 двухместных номеров. Имеются номера: для курящих/некурящих; для страдающих аллергией людей (в номерах установлено специальное оборудование); для людей с недугом (все необходимое оборудование, которое облегчает их проживание в гостинице); для людей высокого роста.
Два конференц-зала гостиницы «Ecotel Vilnius», в которых могут работать до 100 человек, – прекрасное место и для более крупных конференций, и для закрытых совещаний фирмы или для презентации продуктов. Тут имеются хорошие условия для организации выставок, встреч, приемов, званых вечеров. Есть возможность для организации работы в нескольких группах. Залы оборудованы: микрофоном, телевизором, видеомагнитофоном, графическим проектором, экраном, доской c бумагой , маркерами, мультимедийным проектором, факсом, копировальным аппаратом, компьютером, Интернетом и др.
Также в отеле бесплатная охраняемая стоянка авто, 2 лифта, современная система кондиционирования, лобби-бар.
Континентальный завтрак будет включать одно или два горячих блюда (колбаски или яйца). Кроме того для групп будет организовано полное питание.
Дополнительные услуги: информация по городу, почтовые услуги, газеты, журналы, карты, сувениры, брошюры, международная телефонная связь, заказ билетов на поезд, самолет, автобус, паром, в театр, на концерты и другие мероприятия. Аренда автомобилей и транспортные услуги, встреча гостей на вокзале (в аэропорту) и трансфер в гостиницу.
В номере:
Душ или ванна (Вы можете выбрать), туалет, телефон, ТВ с дистанционным управлением, спутниковое телевидение.

http://www.ecotel.lt/ru























Отзывов: 2

  1. Марина сказал(а):

    Были в Вильнюсе туристами с семьёй неделю(3 взрослых,1 ребенок). Останавливались в отеле Ecotel Vilnius. Небольшие, но чистые и аккуратные номера, доброжелательный персонал. Завтраки шведский стол скромный, но вкусный. Немного бестолковый “рисепшен”, но это не испортило впечатления. До старого города 5 мин на городском транспорте, 20 мин пешком. Цены весьма и весьма умеренные. Всем рекомендую.

  2. Владимир сказал(а):

    Были на новый год 2006. Очень понраилось, хотя завтрак не очень и отсутствуют кондиционеры в комнате! Но очень приятный и внимательный обслуживающий персонал и гостиница рядом с центром. В принципе в округе много кафе где можно покушать за 120-150 руб на человека!

Рубрика: Вильнюс

Другие отели:



Популярные страны