Atrium 4*

Главная > Отели в странах мира > Вильнюс > Отель Atrium 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : Гостиница Атриум расположена на центральной улице в старой части города Вильнюса, в реконструированном здании 16 века. Рядом располагаются основные исторические и архитектурные достопримечательности: Кафедра, башня Гядиминаса. Гостиница “Atrium”– это прекрасный выбор любителей романтики, желающих провести время в сердце старого Вильнюса, посетить на протяжении всей улицы в изобилии находящиеся кабачки, погулять по узеньким улочкам старого города, уйти от суеты и послушать эхо своих шагов… Это правильный выбор деловых людей: выбор респектабельной гостиницы – свидетельство успешного бизнеса, а ее удачное местонахождение по отношению к коммерческим и финансовым объектам – поможет сэкономить Ваше время.  
 
К вашим услугам гостиница предлагает 28 просторных комнат. Для удобства наших гостей в комнатах установлена система кондиционирования, телефонная линия роскошные ванные комнаты, фены, минибары, спутниковое телевидение. Для хранения ценных вещей гости могут пользоваться комнатными сейфами. Номера в гостинице старого корпуса одни из самых просторных. Номера нового корпуса – меньше по площади. 
 
В номерах: кондиционер, ванна (пол с подогревом, фен), телефон, кабельное ТВ, видеомагнитофон, мини-бар, сейф, интернет, возможность подключения к интернету. 
 
Услуги: аргентинский ресторан „El Gaucho Sano“, оздоровительный комплекс: сауна, массажный душ, джакузи, зал с камином для отдыха; обслуживание в номере, стирка, химчистка, закрытая охраняемая автостоянка входит в стоимость, конференц-зал (проекторы: мультимедия, для слайдов), экраны, мониторы, видеопроигрыватели, компьютеры, возможность затемнения помещения, система кондиционирования, профессиональная звукоаппаратура, микрофон, прямая телефонная линия, письменная доска, бумага, маркеры, белая магнитная доска.) на 60 человек, рабочий кабинет.  
Адрес: Pilies 10 
http://www.atrium.lt/en/index.php









Comments are closed.

Рубрика: Вильнюс

Другие отели:



Популярные страны