Narutis 5*

Главная > Отели в странах мира > Вильнюс > Отель Narutis 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:  в центре Старого города Вильнюса. Расстояние от гостиницы до аэропорта 10 км, железнодорожного вокзала 2 км, морского порта 300 км, автовокзала 2 км. Здание гостиницы является архитектурным памятником 16-го века.  Впервые о нем  было упомянуто в 1581 году в Книге Всемирных Городов, выпущенной в Кельне. В 16-19-ом веках в гостинице проживали профессора, ученые и студенты Вильнюсского университета – одного из старейших в Восточной Европе. “Нарутис” является участником престижных сетей независимых  гостиниц – Summit Hotels & Resorts и Great Hotel of the World.
 
В гостинице 50 комнат: 17 одноместных; 33 двухместных из них – 19 стандартных номеров, 8 высшей категории, 5 люксов, 1 апартаменты. Каждый из 50-ти гостиничных номеров имеет разную планировку  с уникальными фресками XVI-XIX веков, настенной живописью, оригинальными балочными потолками или готическими сводами.

В конце 2000 г. комнаты гостиницы были заново декорированы в классическом стиле французским дизайнером. Для интерьера комнат Анна Тулуз (Anne Toulous) использовала удобную французскую и литовскую  мебель, элегантные шторы и покрывала, мягкие и шумопоглащающие ковровые покрытия для комнат и коридоров.
 
В каждой комнате есть мини-бар, спутниковое телевидение с каналами на русском, английском, немецком, французском, шведском, японском языках; 4 канала “Pay TV” с круглосуточным вещанием. В гостинице оборудована система кондиционирования воздуха и автономная отопительная система (независимая от городской системы теплоснабжения), которая также обеспечивает постоянную подачу горячей воды. Во всех ванных комнатах вы найдете фены, обогреваемый пол, халаты, полотенеца, которые вам поменяют каждый день, предметы личной гигиены.
Одноместный номер – Маленькая и уютная комната с ванной или душем. В комнате есть телефон, спутниковое ТВ, платное ТВ и мини-бар. Вы можете выбрать комнату с видом на улицу Пилес, тихий Ботанический сад Университета, башню Замка Гядиминаса или на спокойный внутренний двор.
Двухместный номер – Недавно отреставрированные комнаты с прекрасным видом на улицу Пилес и костел Св. Иоанна. В комнатах есть двуспальная кровать, ванная или душ, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар. Закажите комнату с готическими сводами или фресками 17-го века!
De Luxe – Превосходные комнаты, декорированные французским дизайнером Анне Тулуз (Anne Toulous). Уютный интерьер, удобная двуспальная кровать, мини-бар, спутниковое и платное ТВ, ванная, телефон. Оригинальная дубовая мебель изготовлена по индивидуальному заказу, прекрасно смотрится на фоне фресок, средневековых балочных перекрытий или ниш.
Junior Suite – Уютный дизайн, просторная комната, фрески 16-19-го веков и балкон выделяют этот номер люкс среди других номеров. К Вашим услугам в номере имеется мини-бар, телефон, спутниковое и платное ТВ, оригинальная мебель и большая удобная кровать.
Suite – В апартаментах имеется все, что необходимо требовательному гостю в гостинице высшего класса: гостиная с мягкой мебелью для отдыха и обеденным столом, две спальни с королевскими кроватями, мраморная ванная комната с “Jacuzzi” и душем, отдельная туалетная комната для гостей. В каждой из комнат и в ванной комнате вы найдете спутниковое и Pay TV, кондиционеры, телефон. По вашему желанию в люксе можно оборудовать современный деловой офис. Уют вам будут гарантировать отреставрированные фрески прошлых веков на стенах и обилие живых цветов во всех комнатах люкса.
 
Рестораны и бары:
Ресторан “Нарутис” оборудован в подвальных помещениях 16-го века, вмещает 50 человек. В начале 2001 г. ресторан был заново отделан, благодаря чему помещение приобрело элегантный и романтический вид. Ресторан предлагает посетителям блюда европейской кухни, тщательно подобранные и приготовленные шеф-поваром международного класса.
Кафе “Криступас” очень популярно в Старом городе. Кафе было названо в честь известного литовского дворянина Криступаса Радвилы-Йодасиса, который когда-то был владельцем гостиницы. В уютной обстановке кафе, декорированном в стиле Art Deco, Вы сможете насладиться чашечкой чая или отведать пирогов и пикантных салатов, приготовленных кондитерами и поварами гостиницы, почитать свежие газеты и понаблюдать за жизнью улицы Пилес – центральной улицы старого города.
 
К вашим услугам: созданы хорошие условия для проведения коференций. Чистка и стирка одежды. Клиника натуральной медицины “SPA VITA”.
 
Narutis Hotel
Contact information: Pilies str. 24, LT-01123, Vilnius , Lithuania .
Тел: 370 5 2122894,
Факс: +370 5 2622882
info@narutis.com
http://www.narutis.com
 





































Отзывов: 2

  1. Катя сказал(а):

    Один из самых уютных отелей ,которые мне приходилось посещать.Особенно рекомендую для романтических поездок на 2-3 дня.

  2. Наталья сказал(а):

    Мы выбрали отель «Narutis» по двум причинам:
    1. Он находится в самом центре старого города
    2. Он устраивал по ценовой категории
    Мы остались им довольны, т.к. в первую очередь удовлетворил все наши требования и к тому же приятно удивил внутренним интерьером, комфортом и уютом, а также внимательным персоналом. Были маленькие недочеты, но общего впечатления не испортили. Ставим четверку отелю в целом. Недостатки, на которые хочется обратить внимание – не слишком разнообразное меню, не меняют полотенца каждый день, а также после приема душа в ванне образовывалось море воды (это недочет сантехники и стеклянной занавески).

Рубрика: Вильнюс

Другие отели:



Популярные страны