Reval Lietuva 3*

Главная > Отели в странах мира > Вильнюс > Отель Reval Lietuva 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение Reval Hotel Lietuva расположен в центре Вильнюса, всего в 10 минутах ходьбы от средневекового Старого города.Reval Hotel Lietuva – самая большая и самая высокая гостиница в Вильнюсе. После основательного обновления она приветствует гостей, приезжающих в столицу Литвы. Reval Hotel Lietuva идеально расположена в центре Вильнюса на берегу реки Нерис. Из гостиницы открывается прекрасный вид на Старый город.

В отеле: 291 номер – двухместный стандартный, twin (712) двухместный стандартный, double (715), двухместный люкс (817) двухкомнатный люкс (835). Безопасность в гостинице гарантирована современными охранными и противопожарными системами. Есть отдельные номера для некурящих и аллергиков.
Ресторан, два бара, казино, салон красоты и фитнесс-центр, прачечная и химчистка, а также удобные открытая и крытая парковки более чем на 300 машин. В гостинице Reval Hotel Lietuva расположен крупнейший и самый современный конференц-центр в Вильнюсе. Весь первый этаж отведен под конференции и банкеты и имеет отдельный вход. 15 многофункциональных залов вмещающих в общей сложности более 1200 человек как нельзя лучше подходят для проведения конференций, деловых встреч, семинаров, приемов и банкетов. Самый большой зал вмещает до 600 человек

В номере: удобные кровати, рабочий стол, телефон прямого набора, кабельное телевидение, выход в Интернет, минибар, фен и индивидуальный кондиционер.

Адрес: Konstitucijos pr. 20
Vilnius LT-09308, Lithuania

Phone: + 370 5 272 6272 Fax: + 370 5 272 6270

lietuva.sales@revalhotels.com

http://www.revalhotels.com/eng/lietuva/



















Comments are closed.

Рубрика: Вильнюс

Другие отели:



Популярные страны