Artis 4*

Главная > Отели в странах мира > Вильнюс > Отель Artis 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Отель “Артис” стоит в самом центре Вильнюса – в Старом Городе. До большинства достопримечательностей, а также наиболее известных исторических объектов Вильнюса можно дойти пешком – можно прогуляться по прекрасным улочкам старой части Вильнюса, посетить Кафедральный собор, замок Гедиминаса, а также разные музеи. Из окон гостиницы открываются живописные виды на старый город: замок Гедиминаса, горы Трех Крестов, возле гостиницы находится здание Президентуры и Министерство обороны. До Вильнюсского международного аэропорта – только 7 км, а до железнодорожного вокзала и автовокзала – 3,5 км.

В отеле:  68 номеров – одноместные, двухместные, люксы. Имеются номера для некурящих и комната для людей с физическими недостатками. Симпатичный ресторан с террасой и видом на Старый Город, обслуживание номеров, прачечная, химчистка, факс, обмен валюты. Бар, сауна, бассейн, турецкая баня, джакузи, фитнес центр, парковка. Для бизнесменов гостиница “ARTIS“ предлагает бизнес-номер, зал заседаний на 30 мест, а также конференц-зал на 50 мест с современным конференционным оборудованием, системой кондиционирования воздуха, регулируемым освещением, а также бесплатной интернетной связью. За предоставленные услуги в гостинице можно рассчитаться наличными деньгами, банковским поручением и кредитными карточками: AMEX, VISA CARD, MASTER CARD, EURO CARD, MAESTRO, DINNERS CLUB.
В каждом номере: система кондиционирования, спутниковое TV, телефон, мини-бар, фен, сейф, электронные замки для большей безопасности гостей.
Адрес: ул. Лейиклос 11/23
01120 Вильнюс, Литва

Тел.: +370 5 2660366 Факс: +370 5 2660377

Эл. п.: artis@centrum.lt

http://www.centrumhotels.com/ru/v_artis_apie.php













Comments are closed.

Рубрика: Вильнюс

Другие отели:



Популярные страны