Sofitel Magic Lagoon 5*

Главная > Отели в странах мира > о.Пхукет > Отель Sofitel Magic Lagoon 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : отель Находится рядом с белоснежным песчаным пляжем в провинции Пханг Нга, 90 км к северу от аэропорта Пхукета.
 
В отеле : Комплекс трехэтажных корпусов, всего 319 номеров, в т.ч. 200 номеров для некурящих, 23 сьюта. Большинство номеров имеют панорамный вид на море.
 
В номерах : кондиционер, фен, кабельное и спутниковое телевидение, радио, оборудование для приготовления чая/кофе, холодильник, мини-бар, телефон, интернет, сейф, утюг, гладильная доска, балкон с панорамным видом на море (в большинстве номеров).
 
Инфраструктура :    4 ресторана (тайская и средиземноморская кухня, морепродукты), 5 баров (в т.ч. бар в лобби, суши-бар, бар-мороженое и 2 бара у бассейна), бизнес-центр, центр здоровья и Spa , услуги прачечной и химчистки, магазин, библиотека, курс по обучению тайской кулинарии, бассейны лагунного типа (в т.ч. площадью 14 тыс.кв.м), фитнес-центр, тренажерный зал, аэробика, бильярд, 2 теннисных корта, сквош, пляжный волейбол, пинг-понг, бадминтон, детский клуб.
 
Адрес : 41/12 m.3 Khuak Khak, Khao Lak Takuapha, Phang Nga, Thailand

Comments are closed.

Рубрика: о.Пхукет

Другие отели:



Популярные страны