Baiyoke Sky 4*

Главная > Отели в странах мира > Бангкок > Отель Baiyoke Sky 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен в центральной части Бангкока рядом с торговыми центрами Sogo , Siam Square и известнейшим комплексом World Trade Centre .
Описание номеров: в просторных, со вкусом обставленных номерах с прекрасным видом на величественный Бангкок к услугам гостей кондиционирование с индивидуальным контролем, ванные со всеми необходимыми принадлежностями, радио, телевизор с дистанционным управлением и круглосуточными спутниковыми программами, минибар, личный сейф, телефон.
Инфраструктура: к услугам гостей открытый бассейн, магазины, дартс, парикмахерская, парковка. 4 ресторана бары и кафе, в том числе с живой музыкой.

Отзывов: 4

  1. Ольга сказал(а):

    Все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  2. Андрей сказал(а):

    пишу по горячим воспоминаниям… отель отличный, не особо есть с чем сравнивать, но все же! Персонал очень доброжелатнльный, особенно если оставлять на чай, так просто стелятся,и дверку лифта придержут,и по русски заговорят, и объяснят как,куда и за сколько доехать (вообще мне тайци очень понравились, приятно общаться с ними и на руссокм и на английском, все понимают или делают вид)))))
    про внутренюю отделку… простенько, но со вкусом, чистое белье, полотенца, тапочки и банное полотенце, все расходные материалы в виде мыла, шампуня, и даже ватных палочек дают)))
    вот кухня это нечто, таких шведских столов я ни где не видел, на завтрак чего тока не было,куча фруктов, выпечка, попить даже чето было…
    в первый вечер пошли на ужин, глаза разбегались в разные стороны от такого изобилия,и суши, и море продукты, и просто макороны, и все в таком количестве)))
    ещё порадовало наличие салона красоты, (бассейна и фитнесса)-free

    З.ы. а запах там по всему бангкоку)))

  3. Жанна сказал(а):

    Отель нормальный, по цене и качеству. Мне нравятся люди, заплатят копейки, а потом требуют от отеля уровня на 6*. В таком случае берите отель мировой цепочки и предъявляйте требования им. Мы жили на 46 этаже. Те же условия, что и на 50 этаже и выше. Комната на 3-х человек, большая ванная комната, все ванные принадлежности, чай, кофе, чайник, вода, отдельно гардеробная, там же и сейф, халаты, тапочки, фен, телевизор, все есть – для того, чтобы пожить там 2 дня!!!
    Никаких рыжих муравьев не видела, фрукты надо покупать уже чищенные, это уже входит в стоимость фруктов (если вы не знали)!!!
    Бангкок сам по себе город не зеленый, поэтому вид из окна самый что ни на есть подобающий. Это самая высокая гостница в Тайланде, есть великолепная обзорная экскурсия на 83 этаже, поднимаешься туда на 3-х лифтах :), идти нужно вечером, и оттуда открывается великолепный вид на ночной Бангкок, огни, дорожные развязки, в экскурсию входит 1 бесплатный напиток :)
    Люди культурные, ни одной аварии не видели, несмотря на многомиллионное население и такое же кол-во транспорта, такси – дешевое по сравнению с Пхукетом.
    Рядом практически все большие магазины. Если нужно подешевле – Big C, Lotus.
    В самой гостинице на 1 этаже – ночной базар и дальше по улице тоже.
    Еда – на 76,77 этажах. Прикольно.
    Так что отель – хороший, жить можно :)

  4. Катерина сказал(а):

    Супер отель!!!! Жили на 56 этаже в Sky zone. Вид из окон (особенно ночью) просто очаровывает! Хорошие номера, все очень чистенько и красивенько! Два минуса: 1). надуть пытаются в первый же вечер, когда идешь ужинать. Т.к. включены только завтраки, то при заселении тебе дают скидку 50% на ужин (шв. стол) на 77 этаже. Так там эти проклятые официантики пытаются втюхать ужин за полную стоимость, говоря при этом, что цена со скидкой! УЖИН СТОИТ 970 батт на ДВОИХ, а не ОДНОГО! Второй минус – Страшненькая улочка со всякими шмотками рядом с отелем! отвратительный запах дуриана и местной еды, которую продают на улице, как наше мороженое! В остальном очень приличный отель! Если ехать в Бангкок, то только в этот отель, тем более, что он признан самой высокой гостиницей в мире!
    P.S. Очень хороший отзыв у Анны от 10.04. Все именно так как она написала!

Рубрика: Бангкок

Другие отели:



Популярные страны